Отзывы об интернет провайдерах (Навои)

УЗонлайн

2 месяца назад была потеря по магистральной линии онлайн игры невозможно играть разрыв соединения постоянные лаги 3 компа потом проблема решилась, но вчера в 2 часа дня опять началась потеря пакетов по магистральной линии опять играть невозможно ту проблему которая была 2 месяца назад они решили только чрез полтора месяца вы серьёзно? в другой стране за такое убили бы, а вы не чё не делаете решите проблему или нам опять полтора месяца ждать что бы потом через 2 месяца снова возникла такая проблема

Кирилл , 07.01.2018 в 12:55

Так себе

Провайдер самый доступный, есть даже в районах, и относительно дешевый, качество лучше, чем раньше, но пинг не очень. Цены самые демократичные. Сейчас повсеместно внедряют оптику, на ней качество намного лучше, желательно сразу на нее подключаться.

Timur , 05.10.2017 в 23:10

Меня устраивает мой интернет

Для меня интернет в Навои устраивает хотя он прыгает. Играю в онлайн, плохо то что каждый полтора часа отключается. Я пользуюсь флешь-интернетом.

Виктория , 27.06.2016 в 03:38

Узонлайн

Когда же загнется эта компания, монополия хренова!Для них главное * деньги вовремя собрать и на сайте написать * Наш девиз - Приносим извинения за причиненные неудобства!

И как всегда виноваты партнеры из РФ и КЗ.

Rustik , 31.10.2015 в 23:55

Девиз Uzonline не привышай скорость

Подключился к Uzonline больше полугода назад. Первые два месяца работало всё просто и качественно. Никаких проблем со скоростью и соединением не было, выдача скорости заявленная. Но бац решили они там менять сервер и всё пошло - поехало, скорость в лучшие дни 320Кб/сек а так не превышает 100-110 кб/сек. И ещё эти постоянные выносы с длительными подключениями и ошибками.

В общем отстойно ведёт себя Uzonline.

axelsas , 20.08.2013 в 20:33

Uzonline или Uzoffline

Зайдеите на сайт этого провайдера и кликните на новости. Что увидите?

В связи с переключением на новое оборудование..., В связи с модернизацией сети передачи данных..., В связи с внеплановыми работами.., В период 28 по 28 возможны перерывы и ухудшение качества и так до беконечности!

Достало то что у них почти каждый день что то ломается. Извинения "Приносим свои извинения за временные неудобства." у них в привычку вошло. На абонентов наплевать. Звонил в узтелком жаловаться толку нет. Эх, горе-провайдер!

Aziz , 24.07.2013 в 11:28

Говно

Главным и пожалуй единственным плюсом этого провайдера является его доступность, что и привлекает новых пользователей.. Практически в любом регионе Узбекистана за короткие сроки, а иногда даже бесплатно можно подключиться к этому интернет-провайдеру. И пользователи порой совсем не задумываются о минусах, которых у Узонлайна немало и о проблемах, которые их ждут..

В то время, когда я подключился к Узонлайну было все отлично и я не мог нарадоваться. Провайдер проводил акции бесплатного подключения, бесплатно выдавал модемы.. В общем активно занимался привлечением новых пользователей. И им, пожалуй, это удалось. Но, старое оборудование начало трещать по швам и не справляться со столь огромным потоком новый юзеров, что привело к частым сбоям и снижению стабильности скорости. В службе поддержки как всегда находят причины или же вообще не понимают о чем идет речь, хотя может быть просто делают вид..

И так, поговорим о минусах этого провайдера из-за которых в народе его ласково прозвали "Говнолайном".

Первый минус - это конечно же низкая и нестабильная скорость, которая порой бывает меньше указанной в тарифе в 10 раз и приравнивается к скорости на Dial-up'e.

Второй минус - это постоянные прерывания соединения и "вылетания" из сети.

И третий - трудность подключения к интернету и постоянная ошибка 691 (особенно вечером).

Сейчас, в связи с техническими неполадками провайдер перевел всех на локальное соединение и выдал "черные" внешине айпи-адреса, которые постоянно меняются, а вместе с ними скорость интернет-соединения, что доставляет большие неудобства. Но, обещают исправить это в скором времени, в чем я очень сомневаюсь..

Ну и конечно же нельзя не сказать про "прекрасную" и "квалифицированную" техническую поддержу этого провайдера и про "профессиональных" специалистов , которые выполняют свою работу "качественно" и "быстро". В общем нет пределов моего "восхищения"..

Ладно, не будем о плохом, а будем надеяться на лучшее. Может быть вернутся былые и взойдет снова качественный интернет на горизонте этого провайдера!

Эдуард , 02.11.2012 в 23:31

Все у них вечно через Ж...

Перешел с 128кб анлимитки, на 512Кб разницы никакой протестил скорость он мне показывает входящая 90к, а исходящая 312Кб живу в 100М от АТС.

Наиль , 03.10.2012 в 09:41

Приемлемый провайдер

Не такой уж и плохой провайдер... Если брать соотношения цена качество то вполне нормально.. Самая высокая скорость у этого провайдера. + ко всему нет дибильных дисконектов. Скорость совпадает с заявленными до 1 Мега(бита), не путать с мегаБайтом... Огорчает одно.. Что нет сносных безлимитных тарифных планов... Но траффика они предоставляют гораздо больше чем другие провайдеры....

Vladin , 26.07.2012 в 01:48

Скорость самая высокая среди провайдеров Навои, но по вечерам падает до 4-10 к.бит\сек, обидно, приходится качать ночью и самое больное место это проблема с оплатой, начинаешь бегать по всему городу, чтобы оплатить,бывает это растягивается на день-два!

eugen , 27.02.2011 в 06:38