Отзывы об интернет провайдерах (Нарва)

отличный провайдер, отличное соотношение скорости к цене, перебои бывают очень редко. в Нарве лучший интернет

Андрей , 12.06.2013 в 10:45

Отлично

Linx Telecommunications - это вышестоящий провайдер. Локальный провайдер Fill - самый лучший в городе, побывал у всех имеющихся.

Роман , 26.06.2012 в 01:07

Провайдер филл

Отличный провайдер в отличие от провайдера Elion.Elion даже близко до Fill не дойдёт,как по ценам,а ещё больше по обслуживанию клиентов.Обслуживание клиентов провайдером Fill просто супер!!!Не успеешь сообщить о неполадках, и уже звонят и спрашивают,что за проблемы.Я ни за что от этого провайдера не уйду и всем,кто живёт в Нарве советую,подключайтесь к провайдеру Fill.никогда не пожалеете!!!

Ульрих

Гражданин Германии

Ульрих , 10.03.2012 в 21:33

Скорость класс

Провайдером доволен!В торенте качает от 1 до 2 мб/с.

Но иногда бывают пропадает интернет на один день.

Анонимус , 05.02.2012 в 23:43

FILL Narva

Лучший я считаю провайдер в Нарве!8 лет уже у них!Скорости постоянно подымают!плачу 14 евриков и получаю 40 мегов круто! DC++ закачка за 2 минуты любого фильма ,еще и FTP есть с огромным дисковым пространством ,даже фильмы можно в онлайне просмотреть!Обещали и с октября цифровое тв высокого качества супер в офисе демонстрировали ,думаю что подключу попробую!А тех поддержка вообще супер не помню когда чтоб хоть раз про меня забыли ,во время грозы сгорел роутер у них брал так по гарантии поменяли на новый сразу.Вобщем всем кто с Нарвы советую!

Дмирий , 15.08.2011 в 13:44

Обещали Входящую 13 Мбит/с и Исходящую 13 Мбит/с

А на самом деле протестировал и оказалось 11 Мбит/с

на 3 Мбит/с. БЕСПРЕДЕЛ...

Аноним , 17.06.2011 в 11:08

всё летает - Elion optic 100Mb/s

Чего все жалуются? я живой пример и вот мой канал - http://puu.sh/1UA8

Спасибо Elion за оптику, ещё бы 50Mb/s на отдачу, не знал бы радости больше! но и так хорошо тоже.

Сергей , 13.05.2011 в 00:57

Ужас

Требуют дикие деньги за такое долбанутую систему. ViruNET был в сто раз лучше, за что платил то и получал.

Аноним , 27.09.2010 в 22:12

Fill Ou

Очень хороший и стабильный провайдер, есть фтп на котором много фильмов игр и музыки. Очень редко бывает в дауне.

Аноним , 07.11.2009 в 18:03

ViruNet

Так себе ...

Cвои плюсы и минусы. 99кр в месяц.

Больше нечего сказать.

Аж 100 символов надо набрать...

admin7 , 04.05.2008 в 19:43