Отзывы об интернет провайдерах (Нарткала)

Живу в метрах 200-300 от своего провайдера.Подключился к провайдеру в 2011 году,на тот момент тариф был 1024 кб/c,потом скорости было вообще мало перешел на 5 мг/с,что не порадовало в провайдере это их Тех поддержка,так как очень ну очень не охотно они иногда помогают и могут внятно что либо объяснить,при все желание ждал перевода тарифа с 1024 мб/с на 5 мб/с почти пол года, чем огорчили меня,но а так когда все таки они перевели меня на 5 мг/с,все стало отлично,скорость не падает,соответсвует заявленой,обрывов нет,пинг в играх 30-40 что и является нормой с таким тарифом, когда серверная машина находиться в Москве,все в провайдаре на 2015 год устраивает кроме цен,за 5 мг/с плачу 700 рублей.

Игорь , 04.04.2015 в 23:17

исходящая скорость низкая

входящая скорость 6 мбит в секунду еще можно но исходящая скорость 430 кбит это как? и есть ли другие провайдеры в Нарткале? после перенастройки у них скорость упала(было 7-8мб/сек входящая и 600-700кб/сек исходящая| стало 5-6мб/сек входящая и 400-500кб/сек исходящая!Это как понимать?)

Астемир , 13.05.2014 в 15:05

Вранье

Ростелеком - самый плохой провайдер на всем белом свете!

Даже не их сервисе показывает больше 6 Мб/сек

т.е. они на своем собственном сервисе врут про текущую скорость

На их сервере (http://www.nalchik.rt.ru/about/contacts/info_services) написано что по номеру 8-800-181-18-30 можно получить поддержку КРУГЛОСУТОЧНО, при звонке в 23 часа мне робот сказал что они работают с 8 до 22 ежедневно

Вывод: и скорость и техподдержка - [ЦЕНЗУРА].

P.S. Живу в небольшом городке и тут нет, к сожалению, других провайдеров.

Тимур , 19.01.2014 в 23:43

Отлично

Провели оптику, сразу же перешёл. Поставленная скорость интернета 5 мбит, + IPTV Скорость выдается очень хорошо. Отлично все работает. 3-ий день использования, нареканий нет. Обрывов, сбоев, падений скорости как на ADSL нет.

Доволен =)

Темирлан , 28.09.2013 в 23:15

Это такой шлак они держат бессмысленные тарифы по высокой цене, А КАЧЕСТВО ХУЖЕ ЧЕМ НА 3G МОДЕМЕ! Доступности вообще никакой? делаю какие-то тарифы которые вообще не нужны, с каждой неделей качество ухудшается, а цены растут.

dfgh , 21.05.2012 в 14:40

Хуже не бывает

Эх жаль тут материться нельзя ... Я бы всё сказал что о них думаю! Шайка пи...ов!Заявленная скорость отсутствует пинг просто сумашедшее обслуживание отвратительное, полное обдиралово!

Viktor , 21.03.2012 в 01:29

Я вас перехвалил

Совсем какая то туфта,скорость никакая вот уже несколько дней.если так будет продолжаться нужно переходить к другому провайдеру,я вами очень не доволен,в службу поддержки звонить бесполезно.Совсем обурели.

Владимир , 21.02.2012 в 08:05

Я вами доволен

Много писать не хочу,хотя есть что.Своей скоростью оч доволен,то есть своим провайдером,по разному бывает,но в основном молодцы.Пенсионер в инете постоянно,короче нареканий нет.молодцы.

Владимир , 14.02.2012 в 08:26

как минимум сжег бы всю вашу контору.надо подавать коллективное заявление в прокуратуру или куда-то в общество защиты прав потребителей. мы по вине ютк каждый месяц переплачиваем около 70% от стоимости соединения. а самое не хорошее то что человек придя с работы и надеясь воспользоваться теми благами которые он ЗАРАБОТАЛ. присев за компьютер в очередной раз понимает то что его опять наглым, я бы даже сказал НАИНАГЛЕЙШИМ образом обманули. и он понимает то что сделать с этим ничего не в силах и завтра он опять пойдет на работу, заработает и опять отдаст так-как альтернативы нет. к сожалению в нашей стране закон одна полярен и с этим ничего сделать.

алан , 07.05.2011 в 23:42

Почему ровно в 00:00 интернет отрубаеться и еле переподключаюсь через полчаса? Че за г... е-мое. А ваша ночная прибавка вообще не фурычит Не то что прибавка, а наоборот идёт уменьшение...

Аноним , 20.02.2011 в 19:28

В полночь происходит суточное завершение сессии, в связи с чем теряется соединение на несколько минут. Прошу Вас обратиться в техподдержку.