Отзывы об интернет провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ"

Монополия

Живу в 20-ке. Помнится как у нас порезали кабеля всех провайдеров и сказали - будет только интернет от КПИ. Это было в 2014 осенью. Монополия, что сказать. Сижу на древнем 25 Мб/сек за 56 грн (на него и перейти нельзя уже), скорость хорошая, но стабильность плохая. Просидеть 1-12 часов без интернета было нередкостью. Сейчас немного лучше. У нас вроде свитч глючит на первом этаже, почему не фиксят никто не знает. Но у нас еще более менее, слышал в других общежитиях дела обстоят куда хуже.

Аноним , 15.04.2018 в 00:50

Худший провайдер.

Скорость почти все время ниже заявленной. Бесконечные перепады скорости вплоть до 0-я. То есть иногда интернет вроде и есть, но его скорость абсолютно нулевая, такое происходит примерно каждые 10 минут. Кроме этого он еще и часто просто сбивается, очень часто соединение ограничено. Бывает, что интернета нету днями. При звонках в поддержку просто наливают воды, и «виноваты вы».

Аноним , 27.03.2018 в 21:51

К сожалению, в кампусе КПИ у данного провайдера монополия, иначе бы процентов 80 пользователей перешли бы на другого провайдера с более приемлемым тарифом и лучшей поддержкой(на любого другого). Интернет ужасен, часто падает, огромная задержка(геймеры волосы на голове рвут), плохое обслуживание, решение проблем крайне медленное.

Кирилл , 06.01.2017 в 04:09

обман студентов

скорость на много ниже чем заявлено, интернет часто вообще пропадает, с 18:00 до 23:00 видео смотреть не получится. Все кто пишут хорошие отзывы врут. подавляющее большинство без раздумий перешло бы к другому провайдеру.

Роман , 20.04.2016 в 03:07

Почему кпи-телеком [ЦЕНЗУРА]?

Подключил 100мбит/сек, скорость скачивания 16 кбайт/сек , и так всё время, кто то может объяснить почему так?

Илья , 14.10.2015 в 12:37

Самый ужасный провайдер Киева

Не понимаю как его в КПИ еще не убрали, я уже терпеть его не могу, где такое видано, что бы в скайпе дилей был в 30 секунд?!!!!!! Неадекватные. Берете деньги, делайте нормально свое дело, либо вообще не берити за ТАКОЕ исполнение, если бы можна было убить этих людей, которые такое творят, я бы убила. Ненормальные. Единственный + это то, что стоит 54 грн самый деешвый тариф, - огромное количество, пример то, что если заказываешь 25 МБит за 54 или 50 МБит за 90 грн, то разницы в них совсем нету!

Nobody , 14.04.2015 в 22:08

Если смотреть по тому, что это единственный провайдер на территории КПИ, то очень плохо. Была бы возможность перейти на другой - сделал бы это без колебаний. Скорость постоянно падает, задержки ужасные. Вечером практически невозможно ничего сделать. Любое видео на самом малом качестве и постоянно подвисает. Ужасно

Аноним , 02.01.2015 в 19:45

Самый плохой интернет !

Этот интернет ужасен,этот вуз называется себя номер один,но зато стоит у них ограничение на интернет ,у них есть свой провайдер и только его можно ставить!!! Но этот провайдер работает хуже всего,и ничего они с этим поделать не могу !!!

васяяс , 16.06.2014 в 14:15

Худшее что есть в КПИ это КПИ-телеком

Монополисты, продают то чего у них нету (скорость). К моему общежитию подходит только 1 оптоволоконный кабель. Предельная скорость по нему 1 гигабит, минимальная скорость подключения 25 мегабит. Думаю не посчитать что скорости хватает только на 40 человек(это при условии что у всех будет минимальный пакет). Но в общежитии живет больше чем 1500 человек. Вопрос: откуда они берут скорость для всех клиентов?

Да ниоткуда. за все время проживания в общежитии я ни разу не получал заявленную скорость. Также они дают на лапу главе студгородка, что бы коменданты запрещали заводить в общаги сети других провайдеров. Ведь если у студентов будет хоть какая то альтернатива, то КПИ-телеком загнется за пару месяцев.

Владимир , 14.06.2014 в 01:21

Отличный

Меня все устраивает)

Иногда отключают без причины, в самый нужный момент, но обычно после первого звонка, в течении полу часа все исправляют)

Дмитрий , 05.04.2014 в 21:37