Отзывы об интернет провайдерах (Невель)

Выбора нет!

Недавно подключили интернет от Ростелеком с заявленной скоростью 2 Мбит/с. Скорость держит, бывает даже выше. После USB модема BeeLine со скоростью в 10 раз меньше и постоянными зависаниями - Ростелеком просто фантастика, потому что выбора нет. Конкуренции нет. Так как живём в пригороде не можем подключиться к единственному конкуренту Ростелеком - Псковской ГТС. У них и скорости намного выше, и цены ниже, но подключают только в центре города. Ждём момента, когда у нас будет большой выбор провайдеров, будет конкуренция. Дождёмся, не знаю.

Виталий , 22.06.2014 в 10:25

итернет- ужас

иногда бываю в России нужен итернет на телефоне, подключил суперБит не о каком супер и речи быть не может. скорость отвратительная, страницу загружает минуты 3-4. иногда интернет обрывается вообще. о скайпе, прослушивания музыки, ютубе (например) и речи быть не может видео семи-восьми минутное загружаться будет минут 20-30. короче лучше и не пробовать. скайп вообще невозможно. не хорошего звука, не тем более видео. если качать что-то с плей маркета, то не более 10-15 мб. более, ждать часа 1,5. и цена - 300руб с первого сентября. 150 летом ещё куда не шло. но за 300 руб могли бы сделать и нормальный инет!

это минусы, плюсы это реклама (по ТВ, после неё мне и захотелось подключить интернет), возможно оригенальное название (смотря с какой стороны смотреть)), стоимость интернета до первого сентября. ну и всё.

Вадим , 23.09.2013 в 19:47

В общем я всем довольна, кроме цены.Обещанную скорость держит, вылетаний за 4 года припомню только 2 или 3, до техпомощи дозвонилась сразу же...Но приходится платить и за домашний телефон, который мне нафиг не надо и набегает кругленькая сумма.Буду переходить на домашнюю сеть от ГТС, там дешевле, а скорость обещают такую же.

Gurim , 24.10.2012 в 13:43

Все отлично!

3й год было по всякому. Сейчас все ОК. Удвоение скорости с 24 до 12и торенты залетают на ура! Лучше у нас нет.

саша , 09.07.2012 в 21:21