Отзывы об интернет провайдерах (Нижние Серги)

Дичь!!

Из обещанных 2Мбит/с доходит всего 100-200Кбит/с, и это за 800 с лишним рублей. Можно было бы поставить 0 за скорость, я бы сделал это.

Константин , 25.11.2016 в 16:54

Купил МОТИВ 4G, полностью доволен! скорость отличная, без скачков. Плюс ко всему еще и дали две недели бесплатного интернета!!!

В общем я очень доволен своим провайдером!!!!

Konstantin , 08.09.2015 в 21:06

Гарант

Отличный првайдер, все работает. Жалко что он есть только в Первоуральске и близлежащих районах. Мало кто о нем знает.

Анна , 05.04.2015 в 10:25

Качество

С декабря 2010 года мучаюсь с интернетом.

Постоянные разрывы связи и переподключения. Сигнал упал до 2 палок. Хотя раньше было 3-4. Играть в онлайн-игры невозможно.

Такое происходит с 9 утра до 12 ночи. С 12 же всё нормально.

Микото , 18.01.2011 в 18:11

А мне нравится!

SkyLink! Это единственный провайдер в моем районе, который стабильно предоставляет услуги интернета в отличие Билайна, МТСа, Мегафона - они полное г...!

Ютел средне, осуждать его не буду

А самое главное пинг от 50!

Анимешникам привет!

Иван , 17.09.2010 в 06:04

За 800р. в месяц до 512кБит/с.

Это значит бывает и 20кбит/с.

При звонке в службу поддержки у них а также

и у всех клиентов всё нормально!!!?

Аноним , 08.04.2010 в 22:14