Отзывы об интернет провайдерах (Никольское)

Плохое соединение.

Постоянно проблемы с интернетом, сайты не открываются, видео не грузится и.т.д. Тех. поддержка отвратительная.

Иван , 23.12.2016 в 23:48

В Никольском пожалуй один из самых лучших провайдеров на данный момент. До этого были НКС и Мегафон(Петерстар), по сравнению с ними просто летает и для меня самое главное, Lentel стабилен.

Алексей , 28.03.2015 в 20:45

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной в 15 раз. Нельзя так обманывать.

Дмитрий , 29.11.2014 в 12:25

Ужас!

Постоянно какие то проблеммы!Скорость вообще не соответствует той за которую платим,бывает интернета нет целый день,а деньги снимаются,людей в минус вгоняют,а в технической поддержке вообще не адекватный парень работает,грубит и чуть ли не посылает!!!ОТСТОЙ!!!

ОЛЯ , 13.06.2014 в 23:44

Ужасный интернет

Заявлена скорость 15 мб/с

на самом деле 0,3 м/бс

в службе поддержки работают просто ничего не понимающие хамки, правда есть и одекватный мол.человек

при звонке в службу тех. поддержки девушка-оператор сообщает мне, что быть не может что раньше было лучше, а сейчас 0,3 мб/с, и вообще с вай-фай роутером мы совершенно ничего не гарантируем и т.д. подключайте напрямую, на вопрос как сделать если провод в коридоре, а ПК в комнате, отвечает - ваши проблемы

оксана , 24.02.2014 в 21:37

на данный момент провайдер отстой !!!

уже месяц скорости иннета нет вместо 15 мгб 4 или 5 если повезет вечером не поиграть не фильм посмотреть

Алексей , 23.02.2014 в 20:03

Скорость не постояная

Провайдер бессовестный за заявленные тарифы интернета не отвечает(скорости нет.пинга нет и вообще не постоянен)

Аноним , 18.03.2011 в 00:59

Все бы хорошо

,но бесят тем, что часто "проблемы у головного провайдера", на прошлых выходных больше суток весь город сидел без доступа в Internet.

А так, все довольно хорошо. Цены становятся максимально приближенными к Питерским, от чего уже радостнее.

Cody , 02.09.2010 в 01:26