Отзывы об интернет провайдерах (Никольск)

Интернет

В шоке от такого интернета,раньше думал что мегафон отстой, но сейчас более менее наладили,но мобильный теле 2 побил все рекорды,столько обрывов интернета это перебор,что то посмотреть возможности нет совсем,через раз просто открыть страницу на грани фантастики

Аноним , 09.03.2018 в 12:46

Скорость начали обрезать!!!

Где-то в начале октября при скачивание фильма через 3G-модем заметил что скорость скачивание не превышает 50 кб/c в секунду но раньше она была больше 500-700 кб/c и ещё они достали делать переадресацию с сайтов (как пример - megabotan.ru , переадресация на www.urokoff.com и предложением подключить подписку прямо с сайта) на всякие там платные подписки, на wap.megafonpro.ru, иногда даже эротического содержания.

Стас , 11.10.2014 в 15:28

Обрывы

Раньше интернет работал всегда,кроме вечера(с 5 до 8 часов).Последние 3 дня не работает вообще,за это время около раз минут на 10 смог выйти в инет.Причем со скоростью все нормально,ну че за ***?

Дмитрий , 09.05.2012 в 17:39

качество связи

Заявленная скорость не соответствует предоставляемой. Постоянно обрыв связи. Скорость, может скакать. Невозможно работать. Постоянно идёт зависание. Невозможно администрировать сайты. сервиз обслуживания неудобный. не исправили проблемы. звонил ещё осенью. ничего не сделано. обидно что меняется к худшему

владимир , 17.02.2012 в 12:39

Скорость не соответствует

Уважаемый провайдер, сижу на тарифе J500 в договоре написано скорость днём до 2Mb/s , ночью до 4. Но больше 500кб.с скорость не прибавляется! Это ужас, предпринимайте меры либо буду писать на вас жалобу!

Михаил , 23.03.2011 в 20:40

Я очень доволен интернетом от билайновского модема. Скорость 2.2мбит/сек исход 319кбит. Не глючит, хотя модему уже почти 3 года, с новым модемом было бы лучше, но мне и этого хватает, т.к 3г работает без сбоев. А вот на мегафоне в скайпе например сидеть вообще невозможно, все тормозит, хотя и иногда скорость и подымается до 6 мбит/сек.

Россеев максим , 15.03.2011 в 00:35

Инет норм волгателеком

Скорость практически всегда выше обещанной, но бывают падения скорости. тариф j500 скорость ночью до 6 мб в сек, днем 3 мб.

Руслан , 17.12.2010 в 13:23

Когда ты придешь к нам УФАНЕТ?????

Башинформсвязь - это полнейший отстой! скорость 4кб/сек качаю уже неделю!!! что случилось? ответ "у нас перегрузка" а устранять не будут!!!! когда Уфанет прибудет в Никольск???? нормальный интернет только с12ночи до 14часов дня

Рустик , 05.02.2010 в 20:57