Отзывы об интернет провайдерах (Новая Водолага)

Lifecell
Как по мне нормальный

Живу я не в городе, а в селе.У нас он (Lifecell) начал недавно ловить, до этого только Интертелеком ловил. Потом ещё местный оператор появился. Из троих вышеперечисленных пользуюсь именно им из-за того, что мне нужен именно МОБИЛЬНЫЙ интернет. Часто (по буднях) езжу в город и когда нужен интернет я просто достаю телефон. И что самое классное что ловит и дома (10 мб/с) и в городе (15 мб/с). Ещё относительно недавно появился тариф «Лайфхак». 20 гб + использованные гб в прошлом месяце. Мне этого более чем достаточно.
Ну, а теперь о недостатках. Недостатки хоть и мелкие, но есть. Во-первых, это, пожалуй, принудительный заказ дополнительных денег, независимо от желания абонента.Причём если не выплатить долг в течении двух дней то долг удваивается. Во-вторых, это не очень обширный диапазон 2g сети (у нас ловит так же как и 3g только на часть села). Да, я знаю, что им уже никто не пользуется, но для тех, кто использует телефоны без поддержки 3g, это очень важно.
За скорость 4g ничего сказать не могу. Знаю только, что в областном центре уже есть, но у меня телефон не поддерживает эту технологию.

Интернет от Укртелекома

Подключил интернет от укртелекома, зная заранее что он не совсем качественный. Ну теперь могу с полной уверенностью заявить что это полное [ЦЕНЗУРА], а не инет. Первых 2 месяца вроде норм 1-2 Мбит .Потом со временем все хужу хуже и хуже, и на даный момент редко поднимается выше 0.4. в Основном 0.1-0.2Мбит
Так как других провайдеров в данной местности нету. приходится пользоваться таким. Те кто пишут что это хороший провайдер явно гонят лажу. Не советую его подключать если есть возможность подключить любой другой провайдер. Хуже укртелекома вряд ли получится найти.