Отзывы об интернет провайдерах (Новая Одесса) (Новая Одесса)

Сделайте то, что ОБЕЩАИТЕ

Разочарован очень сильно. Работа техподдержки просто жуть. Оставил заявку скорость5 (из100) пообещали, что свяжется местный техник, ждал 5 дней, перезвонил получил ответ «Техник с вами связывался вы ответили, что все в норме…» никто НЕЗВОНИЛ!!!.. И такой цирк уже третий месяц. Любая попытка связаться с кем-нибудь кроме горячей линии (которая ничего не решает) бесполезна.

Владимир , 03.01.2018 в 22:08

лохотрон от триолана

по условиям договора мы платим за услуги и предоставленный интернет со скоростью 1мб 60гр,а получаем 128кбит/с,испорченые нервы,постоянно звоним в сервисную службу иполучаем один и тот же результат 128кбит и невозможность спокойно пользоваться интернетом.помогите кто нибудь,еще немного и я откажусь от интернета

Аноним , 05.11.2009 в 22:32

Просто суперрр)))

Очень класный провайдер, много ФТП ресурсов, акций, бесплатное ip телевидение))) Мне очень понравилось, у нас он уже 10 лет в сети и надеюсь ещё будет долго))))

dragonx , 18.05.2009 в 19:07

Реал ТВ

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ - дисконнекты и обрывы нонстоп!!! На мыло!!! Никогда не помогают на тех. поддержке, деньги берут как за 512-1024, а реально скорость не выше 512!!! По собственому желанию вносят в счет оплату за реальный IP адрес, в то время как абоненты этого не хотели и не знали, урезают ТВ каналы. Вобщем голодранцв, желаю им скорее сгинуть с рынка.

Якубица Александр Викторовичь , 05.02.2009 в 01:17