отлично

Являюсь вновь подключённым пользователем интернета. Ещё с обращения о возможности подключения в частном секторе менеджеры компании оставили только положительные эмоции своим профессионализмом и готовностью найти решение моей проблемы (чего не скажешь о менеджерах конкурентов). Решение нашли крайне быстро и, учитывая максимально удобное для меня время.

Gunduz Eliyev , Сегодня в 12:21

Павел Рыбников

Лучшего провайдера по всему Нати не найти. Нет никаких поломок и ремонтов недельных. Все работает и не лагает!

Павел , Сегодня в 09:18

Отзыв

Очень хороший интернет-провайдер. Проблем со скоростью и перебоев с сетью не наблюдалось. Всем советую. Пользуюсь с 2016 года.

Аноним , Сегодня в 09:18

Монополистам все дозволено?

Трудно не согласиться, ADSL — уже прошлый век, но «жрите что дают». Понятно, что сельские труженики для провайдера — второй сорт, скорость меньше, плати больше. Ладно, че уж там, пользуемся как-то, несмертельно, но неприятно. Но вот настала летняя жара, и провайдер, наверное чувствуя горящую пятую точку, при звонке в ТП прям так и предупреждает — мол, кое-где возможны перебои, связанные с погодой. Как так? Летом жарко, зимой холодно, осенью мокро, весной некогда отвлечься — хорошо придумано, можно свалить на природу все свои недоработки. А в договоре прописано качество связи в зависимости от сезона? А если нет, зачем отмазываться, Ростелеком? И вот оно и случилось — рвется связь прям каждые 15 минут — как выяснилось, перестал работать кондиционер в уличном шкафу. Отследить неисправность понадобилось СУТКИ!!! Что, нет телеметрии у вас там или не логируются сбои? СУТКИ, для того чтобы бригада поднялась на ноги и проверила оборудование за 4 км от места своей дислокации. Причем не добровольно поехала, а пришлось дергать несколько раз все возможные службы техподдержки. Вы что, уже за второй сорт людей считать перестали? В наше время, когда космические корабли...когда в каждой спичечной коробочке по десятку термодатчиков, вы не знаете что у вас там со шкафом с электроникой? Он не в поле стоит, где только вертолетом, он вот прям на дороге. Ну как так можно то...

Анатолий , Сегодня в 00:12

Ростелеком отстой!

Как же надоел долбаный Ростелеком!!! Скорость самая минимальная, в тарифе скорость интернета до 100Мб, и не предраться, т. к. 2Мб это тоже до 100.

Тех.поддержка такая же, как и интернет: ни кто не звонит, не приходит, проблемы не устраняют!!!

Если есть возможность подключиться к другому провайдеру, подключайтесь к другому. У меня к сожалению нет других вариантов.

Вадим , Вчера в 22:41

пользуюсь провайдером больше 10 лет,проживаю неподалёку ж/д вокзала,отличный пинг,не скачет(50),что в Battlefield,что в COD,в другие онлайн не играю,скорость отличная,стабильный инет в нашем районе,тех.поддержка работает отлично,оооочень редко бывали обрывы на линии,(погода или тех.ремонт),исправлять поломку стараются быстро

Аноним , Вчера в 21:12

и как на этом жить

Скорость тухлая даже с 100-200 метров. Не деревне сижу. Вообще-то я на Altel-е сижу а не теле2. 100 кбит/с-8 мбит/с

Осматривотель дебилов и провидоров , Вчера в 20:46

Всё работает замечательно. Никаких нареканий по стабильности и скорости работы интернета нет! Я думаю это самый доступный (по цене = качеству) интернет провайдер в моем городе. № 10500056033.

Аноним , Вчера в 20:33

Нурана

Провайдер г...о, сервиса нет, техподдержки нет, 1 номер на который не дозвониться, 2 дня нет интернета, а я даже не могу узнать в чем причина... Короче, разочарование да и только

Нуране Княз кызы , Вчера в 20:27

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Передали нашим коллегам запрос, они обязательно свяжутся с Вами по электронной почте и все проверят!

Нормально

Особо выбирать не из чего, но из представленных лучший. Возможность взять рассрочку на 10 дней- это плюс. Из минусов- не всегда стабильный интернет, скорость периодически падает. Считаю для такого качества цену завышеной

Kat , Вчера в 19:51