Лучший

Скорость - цена тарифов и их выбор, плюс телевидение есть в пакетах тарифов, телефон, обслуживание, качество интернета стабильное

Аноним , Сегодня в 14:26

Всё ок

Норм провайдер, больше всего радует IPTV, цена и качество. К качественному интернету уже привык за пару лет, поэтому забыл уже о проблемах(какие они там существуют у других провайдеров) ))

vip , Сегодня в 14:21

Отвратительное качество и поддержка

Пользоваться провайдером совершенно не возможно. В нашем доме есть чат и у всех одинаковая проблема - постоянные обрывы связи. До 10 раз в час интернет прерывается на 1-2 минуты. Поддержка ничего делать не хочет. Вызывает мальчика, мальчик пишет что сделал какую то скрутку в подвале и закрывает заявку. И так несколько раз. Т.е. проблему решать никто и не собирается.

Худшего провайдера я еще не видел.

Станислав , Сегодня в 11:56

Достойный провайдер

За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Пользуюсь данным интернетом (10500056033) более 2 лет. Контора понравилась, не выносят мозг навязчивой и агрессивной рекламой. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и незаметно. Поломки случаются крайне редко.

Аноним , Сегодня в 11:43

Ненавязчивый сервис

За 860руб получаю 6 мегабит ...

Бывало и 9-10.

Как только появится другой оператор, сразу уйду с Ростелекома.

Иванкин В.М. , Сегодня в 10:06

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет или полный адрес подключения услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим ваше подключение.

Отличный провайдер. Быстрый интернет, а самое главное, не дорогой. Успехов и процветания. Так держать.

Сергей , Сегодня в 09:24

Теле2.....

Оператор нормальный, Цены приемлемые, Покрытие хорошие... Но скорость всего 2 МегаБита в сек

Живу в деревне Каменка Тамалинский район Пензенская область

Влад , Сегодня в 07:18

Тарифный план 220 а выдаёт 74, как-то не айс марьино нет. Периодически скорость падает ещё больше.

Артем , Сегодня в 01:20

Не самый лучший провайдер

Интернет в целом неплохой. Хотя периодически бывают даунтаймы. Тарифы довольно посредственные.

Для меня самая главная проблема - это вмешивание в мой трафик. [ссылка] нагло подменяет трафик, например, при переходах по внешним ссылкам, рекламируя свои услуги. То есть внезапно появляется такая реклама или уведомление. Дико раздражает. Отключается это в личном кабинете, но! Как оказалось после общения с техподом уведомления о балансе отключить нельзя. Нахрена мне при серфинге в инете получать постоянно напоминание о пополнении баланса, тем более если задолжности нет? Если им это так необходимо, то пусть по email шлют уведомления или на худой конец по смс. В общем, решил отказаться от такого провайдера.

Аноним , Сегодня в 00:56

Здравствуйте. Досадно, что из-за информирования у вас возникло отрицательное впечатление о компании. Мы всегда информируем наших клиентов о состоянии счета, что бы ни возникло неприятных ситуаций связанных с блокировкой по задолженности. В любом случае мы желаем вам всего наилучшего и приятного дня. Если остались вопросы, будем рады на них ответить.

Вроде исправились

1.До этого сидел на Ростолекомовском ADSL

Подключил данного провайдера примерно год назад. Первые несколько месяцев интернет был ужасный,порой тупил больше, при заявленных 30 мегабитах, чем мой старый ADSL на котором было 5 мегабит. Обычно это начиналось под вечер. Так как подобные проблемы имели четкую "вечернюю ориентацию", пришел к выводу, что мощности провайдера просто не вытягивали общую пиковую нагрузку во всем городе.

2. В договоре на подключение есть пункт, о котором никто не предупреждает. Если вы решите отключиться через месяц другой, то вам нужно будет оплатить некую нейстойку. То ли за полгода, то ли за год. Фактически получается после подключения вы должны год(полгода) у них отсидеть в любом случае. Отключитесь вы или нет - всё равно оплатите.

3. Сейчас последние полгода полёт нормальный. Видимо добавили мощностей. Плачу 310 рублей за 30 мегабит. На данный момент у меня нет претензий.

Torquemada , Сегодня в 00:07