Отзывы об интернет провайдерах (Новгород)

скорость

плачу за 5 мбит/с,а в реале от 100 до 500 кбит/с.Один раз приехали аж из мошенского района чтоб проверить скорость,своего обслуживания я так понял нет.Когда приезжали скорость была,потому что были днем.А у меня проблема в вечернее время приходит с 17 00 до 23 00.скорости нетттттттт......

jktu , 16.07.2014 в 18:04

про мегафон

отличный 3gв орле модем хорошо поддерживает в частном секторе.пользуюсь более 3 лет были некоторые проблемы обратясь в офис все разясняют.Советую.

андрей , 02.02.2014 в 20:07

Отлично

В общем скорость прекрасная. Хватает для просмотра фильмов и прохождения онлайн игр.

Скорость иногда падает, но только в плохую погоду.Советую покупать максимальный пакет (20 гб трафика) для получения наибольшей скорости. Я могу общаться с друзьями по скайпу с вебкамерой!

Степан , 09.01.2014 в 01:05

плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр , 04.04.2013 в 10:38

Спасибо за качество!

Спасибо за качественный, стабильный интернет, я очень доволен средняя входящая скорость 5 Мбит/с исходящая 1.5 Мбит/с одно время был другой оператор тот только деньги умел драть!

Ромка , 23.02.2013 в 16:21

Провайдер полное г....

Каждые 10 минут разрывы, скорость упала раз в 5-7. Звонил туда 3 дня назад подал заявку, сегодня позвонил спрашиваю они что либо собираются делать... они сказали у них много заявок. Я спросил сколько, ответ был - 100.

Вообщем провайдер полное уг... ни кому не советую на него переходить!

Аноним , 09.02.2011 в 22:57

За что платим???

512 кб где они?? по всем тестам прошел максимум 170...а то и до 80 падает и на долго...меняйте цены в соответствии с вашими скачками. Кому нужен интернет который один раз в день выдает 512...и падает до сотни, а платить надо как будто у нас тут 512 тока так бьет. Скорей бы уже стрим тв провели...там то люди умеют делать своё дело...

серега , 22.10.2010 в 20:52