Отзывы об интернет провайдере Новлайн

самый врущий телефон поддержки. самое плохое качество-скорость интернета.исходя из того что имею статичный IP и он изменился компания потеряла более 9к клиентов уже

Аноним , 16 мая в 18:54

Больше 10 лет в новлайне

Пинг 29, тариф 30 мбит/с по факту 27, бывает пинг скачет, но иногда и то у меня 3 человека пользуются интернетом одновременно. Интернет отключали за год примерно 5-8 раз что в принципе неплохо. Да раньше была вообще какая-то жесть с пингом который по кд скакал, но сейчас меня все устраивает. Плачу 410 р/мес

за ТВ+интернет. Пользуюсь с 2006 года, года 3 назад бесплатно поменяли модем. Про поддержку нечего написать, пару раз мне помогали, нареканий нет. По оплате после зачисления в течении часа интернет включался, щас плачу авансом, есть доверительный платеж на 4 дня если забыл заплатить, вот впринципе и все.

Антон , 11 февраля в 16:10

Ужс

Из заявленных 50мб/с в лучшем случаи имеем 15мб/с не редко падает до 5-ти. Большинство ресурсов которые не находятся в списке заблокированных в ркн, находятся в списке новлайна. Постоянные перебои, нельзя нормально посмотреть фильм, видео или поиграть во что-либо.Если бы была возможность сменить, давно бы уже сделал…

777 , 07.12.2018 в 22:13

Это жесть.

Интернет иногда жестко подвисает, тариф 15 мбит/сек, но получаю я очень часто гораздо меньше, иногда все летает просто, пинг 15-20мс до Питера, все окей, но потом пинг начинает бешено скакать, загрузить какой-нибудь файл, скорость наименьшая просто. Не советую.

Егор , 27.07.2018 в 10:29

Новлайн- бывает что-нибудь хуже?

Ужасная компания с ужасным интернетом. Не понимаю- за что мы им деньги платим? За интернет, которого нет? Пропадают регулярно и интернет, и телевидение. Так, 13.12.17г. пропало и то, и другое с 09-45 и до 16-45. 22.12.17г. - то же самое: с 09-35 и до 16-00. Как видите происходит это в начале рабочего дня, т.е. складывается впечатление, что работники компании приходят на работу и начинают всё ломать. Так и раньше бывало. До тех. поддержки не дозвониться: вместо этого можете за свои деньги послушать музыку, которую они включают. Придешь к ним- "Мы в курсе. Выясняем причину". И целый день (в лучшем случае) выясняют. Как-то у них не было интернета целую неделю. Тогда они говорили, что установят новое оборудование, которое обеспечит надежность. Пустые обещания- ничего не изменилось. Кому интернет нужен для работы- лучше держаться подальше от Новлайна.

Юрий , 22.12.2017 в 22:24

ужасный интернет

Самый ужасный интернет в последнии пол года, в подержки ничего сделать не могут, днем может дойти нормального уровня, а так целый день меньше 2 м.

Александр , 09.08.2017 в 22:28

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

10.47 Мбит/с=1.31 МБайт/с

Исходящее соединение

5.23 Мбит/с=669.98 КБайт/с

Из заявленной в 50 Мбит/c

Постоянные проблемы с подключением. Телевидение отвратительного качества, кабельные каналы вообще лучше не включать постоянно зависает и рассыпается на квадратики. Не советую этого провайдера.

антон , 09.05.2017 в 12:05

ДОСТАЛИ, Ухожу

Вместо 50 Мбит/сек выдают 12-15 Мбит/сек.Частые отключения. Техподдержка в выходные и вечером не работает. Из плюсов немного дешевле, чем у других провайдеров.

Alexey , 28.03.2017 в 14:03

Стабильный инетрнет

Услугами данного провайдера по технологии DOCSIS пользуюсь много лет, в разных районах города. Из одного шнура кабельное телевидение + интернет. Не смотря на появление в нашем провинциальном городе федеральных провайдеров, держат конкуренцию, и наверное один из немногих, кто предоставляет нормальные безлимитные тарифы, с постоянной скоростью в не зависимости от израсходованного трафика и времени суток.

Плюсы:

Стабильное качество связи, скорость всегда соответствует заявленной.

Отзывчивая техподдержка, быстро реагируют на заявки.

Понятные тарифные планы без *(звездочек).

Интернет и кабельное ТВ по одному проводу.

Большое количество цифровых и аналоговых ТВ каналов.

Минусы:

Неприятное ограничение технологии DOCSIS — невысокая скорость обратного канала, любителям раздавать торренты может не хватать.

Завышенные цены, есть более выгодные предложения, но компенсируют качеством и стабильностью.

Хороший вариант для тех кто желает надежный интернет и кабельное ТВ, подключил и забыл. Так же есть выгодные акции с оплатой на пол года или год вперед, за что дается скидка.

Олег , 03.10.2016 в 20:35

Очень плохо

Несмотря на то, что замеры скорости дают 4-5 МБит/с, пользоваться интернетом очень неудобно. Страницы открываются по несколько секунд (иногда десятков секунд), иногда даже не отправить сообщение вконтакте (выдает ошибку), что сравнимо с Edge через мобильную сеть. Когда нужно нормальное соединение, подключаю телефон в качестве 3G модема — работает быстрее и стабильнее. При игре в танки пинг 200-600 мс. Играю только через телефон. Там тоже не сахар — 100-150 мс, но все равно сильно лучше, чем Новлайн. В Питере за те же деньги у меня все просто летает и пинг 10-12 мс.

Николай , 26.04.2016 в 20:28