Отзывы об интернет провайдерах (Новоаганск)

Плохой интернет провайдер!

"Миссия компании — формирование и удовлетворение потребностей клиентов в телекоммуникационных и информационных услугах, интеграция в глобальное информационное общество XXI века"

1.Цена 1800р\мес. за 250кб\сек., но так как в договоре указанна скорость "до 5мбит" тут не предраться, "УСЛОВИЯ ДОГОВОРА СОБЛЮДАЮТСЯ"

2. Подключив все возможные услуги улучшения скорости, все меняется только ночью, так как днем ты хоть убейся, канал загружен так что страницы открываются как на диалаповском модеме, и это все уже 4 года, за 1800руб.\мес.

3. Служба поддержки работает более нормально чем услуга интернета, и то смотря на какого оператора попасть! Однажды позвонили и попали на девушку, рассказали о проблеме, на что она с удивлением сказала "Странно, а почему все ваши заявки закрывались автоматически" на что сама предложила написать в пояснение к заявке жалобу!

БОРЬБА С ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ БЕСПОЛЕЗНА И БЕССМЫСЛЕННА. ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛ ДРУГОЙ ОПЕРАТОР В ПОСЕЛКЕ, Я БЫ ШВЫРНУЛ ДОГОВОР ЭТОМУ РОСТЕЛЕКОМовскому ДИРЕКТОРУ В ЛИЦО!!!

НЕ ИНТЕРНЕТ, А УБОЖЕСТВО! НО ВЫБОРА НЕТ!!!

Интернет

Когда в Новоаганск будет нормальный интернет????????И когда проложат оптоволокно,у нас свыше 10 000 чел населения на Камчатку и Магадан можно проложит а нам нет ((( Странно

россия

это самый плохой провайдер в мире. я пло4у 800 рублей. о4ень 4асто вылетает интернет. скорость под ве4ер нулевая. сей4ас новогодние каникулы я хо4у поглядеть кино и знаете минут 30 минут грузит только 5 минут фильма. хватит разводить людей на деньги!

Добрый день, Степан! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Эти ребята никогда не исправятся

Воевал с этими товарищами долго, по ходу проиграл(. Написал письмо президенту за открытое воровство, жду ответа. В общем что говорить, все и так всё знают. Довольных клиентов у них нет, пользуются монопольным положением. Там где есть выбор там ростелекома нет, или по просту у них никто не подключается, уже наслышаны. Пойду покупать свисток от мегафона(

Serg
07.03.2013 в 18:41
г. Новоаганск
интернет

Интернета хуже наверно нету, а администрация никак не реагирует на критику. Но самое плохое, что пока нет альтернативы, но скоро появится. И где здесь борьба за клиентуру?
Спасибо тому, кто хотя бы это читает!

При проверках "скорость интернета" колеблится вприделах где-то 56-180 Кбит/с иногда бывало и до 256 кбит/с
----------------------------------------------
Входящая скорость 153.70 Kбит/сек
Исходящая скорость 84.38 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 19 июня 2010 16:47
---------------------------------------------
В целом подключен я на безлимитный инет со скорстью 128 кбит/с , но есть ограничение не более 1500 мб в месят после превышения этого объема скорость ограничивается до 64 кбит/с до конца месяца. Оплата в месяц у меня 750 руб. Конечно бывают обрывы связи, но этож все таки мобильный интернет, без всяких проводов. :))))

Широкополосный ADSL у нас в поселке вобще отстой, о нем можете почитать другие коменты смотрите УралСвязьИнформ. :-D

Раньше использовал МТС , по началу было нормально, но потом скорость снизилась и Безлимитный тариф начал дествовать тока в ночное время.

SpY
19.06.2010 в 15:11
г. Новоаганск
"Бешенная" скорость у нашего провайдера

В последнее время (4-5 мес) стал замечать, что скорость и-нета уж очень слабенькая. на 2ip проверил скорость, так вышло 1,14 kb/сек, а иногда доходило аж до 6,5 kb/сек!!!! Представляете как круто!? При подключении и-нета (ADSL) у нашего провайдера - "Уралсвязьинформ"(дай Бог им спутника хорошего) обещали до 8 мегабит/сек (всегото то:)), а на деле выдают аж!!! - 6 килобит в секунду. Клево да? Подключайтесь все к Уралсвязьинформ!!!!! И-нет у Вас будет просто летать, кликните страничку и ложитесь спокойно спать, утром точно откроется!!!