Отзывы об интернет провайдерах (Новоград-Волынский)

Lifecell
Не поступает оплата!

14. 07. 2016 была оплата через EasyPay, вчера с утра оператор Олег обещал решить этот вопрос в течении дня! Сегодня уже 19 июля!!! Опять говорят ждите!!! Сколько можно ждать???

Malta Plus
Отличный провайдер!

Отличный провайдер, успел показать себя во всех качествах! Скорость, доступность, минимализм проблем. Советую всем!

Malta Plus
стабильность и надежность

не нравится что иногда на крыше дома возникают неполадки оборудования.но их быстро исправляют.нравится возможность подключения на определенный срок.цена неплохая.

HomeNet
Це пародія на інтернет!!!!!!!!!!!

Обіцяли хороший інтернет,хорошу швидкість... а отримали якусь пародію на інтернет!!!!!!!!! Не то що якийсь фільм подивитися,а навіть музику в онлайні не завжди можна послухати!!!!!!!! Поки загрузить якусь сторінку,то все бажання пропадає взагалі користуватися інтернетом! Дуже часто взагалі пропадає на день,а то й кілька... в цьому місяці ми приблизно були без інтернету днів 6 добрих. Техніків дочекатися проблема... При першій же можливості зміню провайдера! Ні за що здерли 1200 гривень,ще й кожен місяць 150... Не виправдано дорого!Дуже шкодуємо ,що взагалі його підключали-просто викинули гроші...

Укртелеком
Качество интернета

Интеренет не для слабонервных,фильм смотрю как сериал три дня грузит! Даже фото толком посмотреть не могу грузится но 30-60 сек

HomeNet

В Новограде это не интернет, за подключение берут 1200 грн + 150 грн в месяц и 4-5 раз в месяц этот нет пропадает по несколько часов.

Спасибо за слитый ММР

Я живу в своём ссаном селе в 50т. человек. Купил модем 3 года назад. Раньше мне не нужен был быстрый интернет. Сейчас же проблема даже не в скорости, проблема в стабильности. Скорость виляет от 0 до 500 кбит. захожу в доту, нормально играю, тут начинает пинг скакать под 3к. Я вырубаю все программы, все чисто кроме доты выключеное, проблемы не от меня исходят, не могут сделать стабильное покрытие. Сделайте хоть стабильное покрытие. Какие 14.1 мбит, я не могу видео посмотреть в 480p.

Здравствуйте, Иван! Скорость в беспроводном интернете действительно не стабильная и может меняться в зависимости от загруженности сети, или других факторов. Высокие показатели пинга указывают на наличие помех либо слабый уровень сигнала приема. Пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua отправьте нам Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы находитесь - мы проверим состояние подключения, текущую загруженность станций и на основании этой информации предоставим рекомендации по улучшению качества подключения к Интернету.

Lifecell
Ужасный провайдер

Провайдер просто ужасный,интернет пропадает каждые 5 минут.Скорость маленькая по сравнению с други им т провайдерами,где за туже цену модная взял ти ь скорость в в два раза больше.

Kyivstar GSM
Домашний Интернет КС

Нормальная скорость и уровень технического обслуживания. Стоимость сравнима с другими провайдерами. Как недостаток - доступность только в городе.

Укртелеком
Достали

Вот уже 6 лет пользуюсь интернетом не доволен по таким причинам(не меняю ибо нет возможности подключить что то другое):
1. При плохой погоде инернет или очень плохой или вообще пропадает уже множество заявок подавал ни кто ни чего не делает или просто делают вид.
2. Скорость не стабильная при моих 10мб качает максимум 800кб.сек и то это так же завист от пункта 1, пинг 20-50 это очень чуствуется если вы увлекаетесь онлайн играми и т.п.
3. Сервис полное г...но за 6 лет моих звонков и жалоб ни кто ни чего не сделал звонил как и на Киев так и в своем городе.
4. Модемы за 1грн одно название.
Совет тем кто хочет подключить - если у вас есть возможность использовать другого провайдера - берите другого!