Отзывы об интернет провайдерах (Новогродовка)

Спутникнет в Новогродовке

Есть на Донбассе небольшой городок Новогродовка. В нем население порядка 15 тыс. В городе существует три провайдера и об одном из них я вам расскажу. Спутникнет - так называется провайдер о котором пойдет речь. Для такого небольшого городка как мой это самый лучший из всех провайдеров: скорость никогда не падает, соединение не обрывается, от вирусов сеть защищена и практически чистая (в отличие от своих конкурентов). Подключиться можно в любой точке города, подключают быстро, обьяснят вам все подробно и даже помогут подключить и настроить Wi Fi. Служба поддержки в отвечает всегда и готова помочь вам не круглосуточно, конечно(с 8:00 до 17:00), но сюда обращаюсь очень редко. Обрывы связи случаются только когда идет профилактика на сервере (очень редко бывает, это минус) или когда по всему городу отключают свет, что бывает нередко в нашей провинции! За те деньги которые вы платите - это самый лучший провайдер (ИМХО)! Вот самый рядовой тест скорости:показать картинку
Скорость и пинг, как видите, позволяют просматривать онлайн фильмы, общаться в ваших любимых соц. сетях, играть во всевозможные онлайн игры и общаться "по скайпу" без задержек. Спутникнет не разбрасывается своими клиентами и всегда рад им помочь. Я не представитель данного провайдера, я обычный пользователь перепробовавший все интернет-сети городка и сделал свой выбор! Решать вам, если хотите постоянные проблемы с интернетом, и вирусами в сети и компьютере, то подключайтесь а Азарту(название говорит само за себя).

все будет в пару слов

тут нечего и говорить так как провайдер АЦТОЙ не скорости не качества тупо нечего в нем нет!хоть покрытие большое на подключение,а так бы лучше укр телеком уже чем это не понятно шо и без названия!

Сам провайдер

Стабильность и качество! Главные направляющие системы нашей работы! От них зависит судьба пользователей...Юзающих наш интернет