Отзывы об интернет провайдерах (Новоорск)

Такое себе качество

Сказать честно пользуюсь уже давно, но последнее время стали подключать в тихую услуги. Кроме того, сильно проседает интернет и услуги связи.

Вячеслав , 05.03.2019 в 20:31

Вячеслав, здравствуйте.
Если у вас есть вопросы или нужна помощь специалиста, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Поможем разобраться и ответим на все возникающие вопросы.

MTS с тарифным планом Коннект 4.

Нахожусь примерно в ~ 10 км от райцентра п.Новоорск,скорость постоянно прыгает в зависимости от времени дня и загруженности сети.Сильно загружена сеть бывает под выходные начиная с17~до22,ночью бывает можно и фильмы в онлайне посмотреть.

Митярик , 01.02.2015 в 18:00

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ ! ! !

Ужасное обслуживание, ужасный интернет!!! У нас 3G на данный момент нету, пользуемся только GPRS. В 6 часов утра максимум 105 килобит/с, а днем от силы 32килобита/с. Некоторые страницы вообще не открывает!!! Иногда соеденение происходит, а вот сомого интернета нету, даже пинг не проходит! С трудом icq загружается!!! Жесть!!! Мечтаю, чтоб у нас открылась частная компания, какой-нибудь интернет провайдер!!!

Владимир , 26.01.2010 в 21:22

"молодцы"

"молодцы" - в кавычках, потому что действительно "молодцы"...

была бы альтернатива, давно бы уже ушел, но ее нет ((

из 5 мегабит днем показывает 300 килобит ( ночью -- 3-3,5 мегабит.

Аноним , 23.01.2010 в 04:31