Отзывы об интернет провайдерах (Новопокровская)

Омикрон
Нормальный провайдер

После множества негативных отзывов и у меня было настороженное отношение к Омикрону, пока сам не подключился. Лично у меня не возникало никаких проблем с техподдержкой, телефон и почта работают четко и быстро. Специаллисты выезжают оперативно.
Ну, бывают иногда огрехи в работе, как и везде, но все быстро исправляется.
Лично у меня с первого раза при подключении некачественно сварили кабель. Из за этого целую неделю по пол дня пропадал полностью интернет и не могли понять в чем причина. Но приехали специалисты, однозначно могу сказать, грамотные и квалифицированные, заново переварили кабель и все проблемы исчезли. Система контроля есть, все действия фотографируются.
Короче, нормальный провайдер, ничем не хуже Ростелекома.

МТС Россия 3G(HSdpa)
отвратительный провайдер

еще месяц назад интернет отключали на сутки в месяц. В этом месяце превзошли самих себя:вторые сутки без интернета!!! Ни извинений, ни компенсации за пропущенные дни, ни снижения стоимости абонплаты..... просто оператор отвечает: к сожалению, только 2g. только и эти 2g, в центре России нужно ловить, обходя все пригорки в поселке!

ростелеком ужасен, не хотят развивать интернет в нашей станице, нет конкуренции, а они сидят на бобле с оборудованием для модемов 56,6 тути-тиути-ти.

Сергей, здравствуйте. Для проверки технической возможности подключения, сообщите, пожалуйста: интересующую услугу, ФИО, полный адрес установки и контактный номер телефона на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Очень маленькая скорость

За что плачу деньги? должна скорость от 4 до
8 Мбит/c, а реально до 2 Мбит/c Когда качество
будет соответствовать цене?

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком

На самом деле, провайдер единственный, более менее стабильный, но скорость интернета оставляет желать лучшего....

Виктор, спасибо Вам за отзыв! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

отстой

работа ужасающая. в выходные и по вечерам страницы не открываются по полчаса или вообще не соединяются.так что если есть деньги ставьте спутник а с этими бездельниками не связывайтесь