Отзывы об интернет провайдерах (Новополоцк)

Ужасный провайдер

Просто кошмар! Вечер. посмотреть видео даже на 360р невозможно!! Вызвав мастера говорят про замену модема которого у них нет! За что такие деньги если не можете обеспечить клиентов!? Скорее бы появился альтернативный провайдер!

Роман , 01.02.2015 в 21:58

Норм

Дороговато, но всеже это мобильный интернет, поэтому считаю цену приемлемой, и с ним нет таких проблем как с #byfly

Владимир , 18.11.2014 в 10:17

Раньше было нормально,сейчас засада полнейшая.вечером чтобы посмотреть посмотреть чтото онлайн нужно ведро валерьянки.Подключался полтора года назад,все было хорошо но в последние пару месяцев просто ужас.может с появлением оптоволоконки все изменится?Только когда это будет

Сергей , 15.11.2014 в 18:08

О провайдере

Я подключён к данной сети уже три года, и за это время происходило многое с соединением. Постоянные обрывы в первое время и цена дорогая за 1Мбит/с. Но уже как месяц перешёл на другой тариф и вполне доволен скоростью. Но если сравнивать с остальными провайдерами, то ByFly занимает низы этого списка..

Pasha , 08.11.2014 в 14:01

Интернет в городе просто ужасный. При подключении дают б/у можем, пинг в играх от 110, сейчас скорость почти на нуле, хотя при подключении указана входящая 8 мбит/сек, так мало того он еще и по вечерам обрубается часто. Звонил в службу поддержки, спалил все деньги на мобиле пока они подняли трубку, потом что-то говорили про плохое соединение, в итоге мастера мне никто так и не прислал. Все это конкретно про новополоцк, в бресте все просто отлично: нет стабильный, модемы новые.

Станислав , 28.09.2014 в 05:20

лажа а не инет

постоянные разрывы деньги берут а толку нет+звонил в сервис раз уже 30+советовали поменять то модем то сплитер и тд и тп даже проводку по хате поменял+ толку нет +вопрос + зачем такой провайдер

Алексей , 06.08.2014 в 11:43

ByFly рулит.

Рулит только потому, что нет альтернативы. Ни знаю как по Белоруссии, но в Полоцке и Новополоцке все работает отлично.

Из недостатков:

Стандартные разрывы соединения ближе к 0:00.

Стандартное проседание канала в час пик,а именно, вечером.

При переключении на более скоростной тарифный план, пока не позвонишь 123, скорости не увидишь.

Из плюсов:

Тех поддержка растет на глазах - это конечно огромный плюс. Вместо не адекватных теток, трубку подымают молодые ребята в теме, знающие свое дело.

Кабинет абонента сделали солидным и наконец начало работать заранее оповещение на почту о необходимости пополнить счет, чего раньше не было.

И совсем о грустном:

Расстраивает только одно - перспектив увидеть в старых домах оптику практически нет.

Ясь , 11.06.2014 в 10:06

Cкорость не бывает стабильной,до технарей не дозвонишься,если инету капец,жди следующего рабочего дня. короче 0 из 5 баллов

Игорь , 11.05.2014 в 15:22

Нормально

Тариф "Домосед Классик"

(скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с заявлена.Замерил-входящая

↓2.49 Mбит/сек иcходящая

↑0.53 Mбит/сек.И что ещё хотеть за 10$ и безлимит?

Когда был "Домосед"-да ,проблемы были.Теперь всё хорошо.

Несколько раз звонил в сервис-помогли.Они привыкли работать с совсем "чайниками"из разряда "Нажмите сюда".

Валерий , 09.04.2014 в 20:46

довольно хороший интернет, но хотелось бы больше внешней скорости, а то даже с ютуба в 480 без предзагруза не посмотришь, а так довольно стабильный интернет

Андрей , 18.03.2014 в 11:25