Отзывы об интернет провайдерах (Новопсков)

Ужасный интернет

Это самый ужасный провайдер - которым доводилось пользоваться! Интернет постоянно пропадает (бывает 10-ть дней нету), техподдержка неадекватная, специалистов с колхоза понабирали! Платим за тариф 50мб., но по сути получаем 1-2 мб. (иногда даже спид-тест не могу загрузить - что бы проверить скорость интернета, пинг так скачет - что это ужас), так что - судите сами! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого провайдера!

Луганская телефонная компания ООО

Уже неделю отсутствует интернет, никто не хочет чинить линию обрыва

Не починят

Интернет не могут починить уже больше чем месяц, я не могу не сказать что меня это не удручает.

Александр

Интерне не давно появился в нашой местности до этого был провайдер Doris с ним я натерпелся всего, не дай бог такого, частые перерывы пинг не нормальный скачет как сумашедший, с интертелеком все мучения прекратились иногда редко редко и не на долго бывают перерывы, а так в целом доволен скорость получаю заявленному тарифу, парни с поддержки отдельное вам спасибо сразу слышно что ребята заинтересованы решить проблемму

Добрый день, Александр.
Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества работы интернета от Интертелеком и поделились своими впечатлениями. Хорошего Вам дня и приятного пользования.

DORIS
Самый худший интернет не советую !!!

Скорость тупая ,платим за 2 мбит/сек,получаем 1,11-0,50.Пинг 500 -600,1320,3254, ни чего не грузит. постояно какие то проблемы , а про саппортов я вопще молчу не отвечают,пожалуйста закройте свою фирму и не дурите людей !!! интернетом не доволен (!!!!

Укртелеком
Отвратительный укртелеком

Интернет просто ужасный! Не соответствует скорость которую я оплачиваю,постоянно отключается и еле работает,за-то цена повыше чем у других провайдеров! Сотрудники часто не берут трубки,а когда звонишь узнать почему нету интернета говорят "незнаем" и бросают трубку!Интернета хуже этого не видел,обходите этот недоинтернет стороной! Поставлю оценку 1 только потому что не могу оставить ниже!

Ужас

всё настолько плохо,что уже нервы на пределе...мечтаю,скорей сменить этот кошмар...дорогой,скорость не такая за которую платишь,постоянные обрывы,а бывает и вообще днями нету интернета ...

Провайдер полный отстой

Пинг за 200 в танках а через командную стороку в норме 60 и меньше но реально 200 и выше постоянные лаги и падение скорости до 200 кбит/с хотя заявлено 1024 по моему тарифу еще и денег дерут 100 грн в месяц так как монополисты общим недобросовестный провайдер

DORIS

Пользуюсь услугами DORIS почти два года, подключение стоило 1100 месячная плата 150 грн/мес за 2 мбит/с технология Metro Wi-Fi Ночь. Скорость в первый год пользования составляла 2 мегабита это 256 Кб/с
но последние 11 месяцев 220 Кб/с и ниже бывает что опускается до 60 Кб/c. Проблемы с пингом наблюдались довольно таки часто, в среднем 60-80 мс максимум 300-350 это в первое время пользования,
дальше наблюдались постоянные скачки пинга 200-600 мс. Тех.поддержка работает очень плохо, обращался не один раз там говорят что неполадки есть но никто их не устраняет.
Если нет из чего выбрать то можно пользоваться для фильмов,торента,скачивания игр скорости хватает в онлайн-игры правда не поиграеш потому как там жуткие лаги.

DORIS
ДОРИС это не провайдер! А их WiMAX а сплошная головная боль!

Нахожусь в деревне возле Новопскова провел этого оператора так как он монополист в деревне обещали честный 1 мбит без падений скорости (ну там +- килобайт 100) и прочего а ночью целых 2 мбит. Короче это все гон 1 мбит стоит 100 грн реальная скорость до 512 килобит в половину меньше пигн в пределах 450 мс танки лагают жутко ютуб ролики приходится смотреть в плохом качестве, торрентом скорость загрузки максимум 50 килобайт в секунду общим кино или игру скачать надо сутки по тому что торрент больше до заявленного мегабита не разгоняется. Для сети них.я не делают сайт компании полный отстой нет никакого абонентского справочника по настройке подключения. И тому подобного. В тех подержку не звонил но на форумах читал что там одни невежи мягко сказано. И это при том что клиентская база в районе растет. Короче я буду ждать конкурента в деревню и перейду к ним у них хоть за 120 грн 5 мегабит а 2мегабита за 80. Так что ребята не подключайте ДОРИ. Разве только если выбрать нечего больше.
Р.S.
Если служба поддержки мне тут напишет что у меня что то с компом то вы не на того напали все у меня в порядке сам я инженер-электронщик и конечно понимаю что и скорость может просесть и пинг на этой технологии не буде 20 мс но епт на базовую станцию нацепили по ходу много народу неужели нельзя поставить еще несколько базовых антен.