Отзывы об интернет провайдерах (Новоселицкое)

Несоответствие заявленной и фактической скорости.

Подключил в августе тариф "Домашний интернет"-3 Мбит/c, фактическая же скорость не превышает 1,5 Мбит/с. Бесконечные обращения в службу поддержки ситуацию не меняют.

Данил , 16.09.2015 в 12:37

Данил, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Проблема со скоростью!

Была скорость почти 1 мб, а теперь где-то 300 кб что за чёрт! Появится что нибудь получше уйду на другой провайдер не раздумывая если так будет продолжаться!

Владимир , 06.10.2010 в 12:57

Туши свет

Да ты счастливчик."Разрыв соединения 1 раз в месяц". 1 раз в час-это в лучшем случае,а так каждые 30-40 минут.И это очень сильно нервирует,особенно когда общаешься онлайн.

Аноним , 18.06.2010 в 09:39

Тест не всегда точен и зависит от множества факторов. Моя скорость 512, и работает приблизительно на этой скорости. Как проверить бес тестов? Простым вычислением. Максимально допустимая скорость соединения у меня 512Кбит/с, переводим в КБайты/с получаем 64 КБайта/с. Теперь начните скачивать файл, и сравните со скоростью на которой он скачивается.

Все просто. Можете для верности засечь время.

Возьмем файл весом 1 мегабайт. И проверим. Для скачивания этого файла на скорости 512, потребуется не более 15 секунд.

Так что проверьте вначале сами, прежде чем, грешить на провайдеров.

Я тоже если что не в городе живу, и телефонная линия далека до идеала, и даже при таком количестве неблагоприятных факторов, у меня стабильный интернет. Обрывы соединений случается максимум 1 раз в месяц.

Аноним , 17.06.2010 в 18:39

Это полный отстой,платить 500р за заявленые 512kb.когда фактически согласно тестирования 90-120kb.Другого провайдера в нашей сельской местности нет,вот и приходится скрипя зубами и матерясь пользоваться дизелем

неизвестный , 17.06.2010 в 17:07