Отзывы об интернет провайдере Новосибирский государственный университет

Приехал в Новосиб с ХМАО . По сравнению со старым провайдером тут просто божественный интернет . Используем его на 4 и скидываемся по 175р . И проблем со скоростью ни кто не испытывает (если конечно ни кто торрентом не качает). До 2.5 мБайт/с разгоняется.

Аноним , 25.10.2012 в 11:11

Возмущена до предела!

Сегодня же еду расторгать договор с ТТК, - невозможно терпеть этот беспредел:

1) возникли вопросы с Wi-Fi, по телефону сказали, что заявку сделали, в течение 3 дней должны позвонить из тех. поддержки. Никто не перезвонил (звонила несколько раз, и обещали одно и то же каждый раз). В итоге сама подключила через кабель свой нетбук и пользовалась так несколько дней.

2) Воспользовалась 7 октября услугой "Обещанный платеж", на счет мне зачислили положенные 50 руб, а доступа в интернет не произошло. Опять звоню, сообщают: "С 1 октября для доступа в интернет необходимо внесение полной фиксированной суммы за месяц" Но почему об этих изменениях никто меня не оповестил, и для чего тогда мне предоставили этот обещанный платеж, если он не дал мне возможности пользоваться интернетом? И я так подозреваю, что его с меня спишут? Вчера 9 октября подала заявку на отмену обещанного платежа и на блокировку, сегодня звоню и узнаю, что последняя зарегистрированная заявка на тех поддержку была 11 сентября. И для чего я тратила своё мнение, разговаривая с этими тупыми операторами из ТТК по телефону - нагло обманывали, не оставляя на самом деле никаких заявок. Зря, что телефонные переговоры не записываются, они поэтому и потеряли страх.

Татьяна , 10.10.2012 в 08:33

Бред

Подключил 25 Мбит. А реальная скорость 2.5 Мбит.. Спрашивается, за что плачу?... В 10 раз меньше скорость...

Gg , 06.05.2012 в 19:19

В принципе не плохо.

В общем не плохой ADSL интернет на скорости днем до 2мб ночью до 4мб, хотя по вечерам часто падает, но обычно не больше чем в два раза, иногда бывают более серьезные проблемы, но в принципе терпимо. Жаль только что нет возможности в моем доме перейти на волокно, 8 квартирный дом видимо еще не скоро кто-то станет подключать, а жаль.

Игорь , 22.03.2012 в 12:47

Работа ТТК

Крайне недоволен работой этого провайдера. Во первых безобразная организация поддержки пользователей. Ждешь по полчаса,что бы сообщить тупой девочке о плохо работающем интернете. Плачу за 11 мегабит до сервера провайдера, реально в выходные и вечером 1-2, что на роутере, что без роутера. С просьбой объяснить причину просят прислать скриншот теста, а после этого скромно молчат. Причина, скорее всего в перегрузке оборудования провайдера, ребята просто рубят бабки, а развивать сеть не хотят. Если не хотите проблем с интернетом, не подключайтесь к этому провайдеру.

Сергей , 22.02.2012 в 11:33

Это не провайдер. Это школьники расаширили студентам НГУ инетик.

Согласен со всеми остальными отзывами. Инета нет. Локалка только ок. Но это локалка не их, а HomeNet'а. Так что, терпим. Цены выше некуда. Когда у СитиХоумнет можно подключится и заплатить за 1ый месяц всего за 290 рублей. Полный [ЦЕНЗУРА] короче(

Аноним , 18.11.2011 в 20:15

Нсу.нет - полное УГ. Стоит дохера, а скорости - как кот насрал. Причем требуют помимо инета подключать какую-то локалку за 400 руб/семестр, которая мне нахрен не нужна. За какой-то [ЦЕНЗУРА] мегабит(который на деле 0-700 кбит) приходится платить 450 руб(без учета локалки, упомянутой выше). Связь очень плохая, постоянные лаги, перепады скорости. Самое стрёмное, что другого ничего не подключишь, монополисты хреновы.

Жека Пидор , 21.10.2011 в 16:30

Саммый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер!

Не подключайте это [ЦЕНЗУРА], у меня по договору 2мб\с в реале 334кб\с. Такого говна я ещё не видел!

В тех поддержке школьники сидят, которые ничего не умеют. Вечно занятые.

На запросы не отвечают и вообще только денег хотят, а работать не хотят.

Максим , 11.10.2011 в 19:23

несоответствие заявленной скорости

по данным местного и многих других тестов заявленная скорость в 1 mbit не соответствует действительной.. и ведь по договору и не придерешся...

Аноним , 28.09.2010 в 13:52

Канал уже заявленного

Очень часто при измерении скорости канал в заявленные 512 кбит выдает только около 360 кбит. Что это такое? Почему провайдер не справляется со своими задачами? И за это ещё приходится платить 500 руб. На открытом рынке http://hnet.ru/tarif/ дешевле!

Когда отменят монополию на предоставление интернета в общагах только nsunet.ru? Почему один из лучших университетов страны заставляет своих студентов покупать интернет на порядок дороже рыночной цены? Где курс на информатизацию общества и растущего поколения?

Аноним , 14.02.2010 в 13:59