Отзывы об интернет провайдерах (Новоспасское)

Симулятор телепорта и слайдшоу

Yota уже ничем не хорош, какую бы вы скорость не оплачивали всегда будет всреднем в два раза меньше. Полную скорость дают в конце оплаченного месяца(что бы ты подумал что они исправились и дальше будет все хорошо , а не будет). Сейчас они по всяким игровым выстовкам лазиют и рекламируют себя как игрового провайдера типо 'Мама я геймер' пинг у них просто бешенный нормально поиграть только в 3 ночи. Писал им держут за дурака, на встречу не идут,будто не слышат тебя и разбиратся не хотят,хоть и отвечали быстро . Другие 4g модемы работали лучше,я очень жалею что купил его и всем советую брать голубей чем yota. Птички эффективней в морской бой играть на листочках , нежели на ёте выцелить негодяя.

Иван , 29.09.2017 в 11:04

Маленькая скорость интернета

Скорость интернета всего 0.97Мбит/сек. хотя плачу каждый месяц 600рублей за 8.5Мбит/сек. Хотелось бы узнать где мои 8.5Мбит, за которые плата взимается ежемесячно.

Александр , 21.05.2017 в 16:46

ужас

Скорсть отврвтительная 0,7 0,3 мб а тариф до 8 мб это по вашему интернет?Весь Новоспасск страдает от безисходности так как нет другого провайдера.Цена на средний тариф 500руб а по сути за такой интернет и 50 жалко.

Антон , 22.11.2015 в 18:53

Приветствуем вас! Скажите, вы делали замеры скорости? Пришлите нам результаты в ЛС https://vk.com/rt.volga. Мы хотим помочь вам устранить проблему.

Обман

Платим 400 рублей в месяц обещали 7.2 мб/сек, а на самом то деле 0.13кб. Абсолютно не устраивает такое положение дел. Сменить провайдера не получается, так в доме линии нет.

Дмитрий , 01.03.2013 в 01:06

Признательность клиента

Хотелось бы выразить благодарность Давыдовой Наиле Гайфуловне, за своевременную помощь при возникновении каких либо проблем с доступом в интернет.

Ренат , 30.01.2012 в 10:19