Отзывы об интернет провайдерах (Новоуральск)

поддержка ростелеком - худшая!

Из-за чего я хочу сменить этого провайдера - это за отвратительную техподдержку, которая ничего толком не знает и сказать не может. Какой бы у меня вопрос не был - они постоянно отвечают - у нас нет ответа, у нас в базе ничего не написано про это. Они не могут и не хотят запросить информацию у компетентных коллег! Зато когда надо решить какую-то проблему, они изойдутся, устроив тупую бюрократию! Скидываешь им скрин с логином и проблемой. Так им мало! Скажи им адрес, где установлено. Напиши им ФИО. Напиши им еще что-то. МАЛО ТОГО, просят сменить пароль от ЛК!! Чтобы убедиться, что я - это я. Ну бред же! Такой бред! В топку этого провайдера! Отстой техподдержка! Проблемы и вопросы решить не могут. В личном кабинете постоянно глюки! Надоело!

Здравствуйте, Леонид! Для решения данной ситуации напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в официальные сообщества в социальных сетях.

Convex
Не рекомендую

Отвратная компания. Позовался её услугами год, как переехал в Новоуральск. С интернетом в целом норм, но телевиденье постоянно тормозит. Тех. поддержка работает, но блин, в рабочее время, а я дома почему-то дома в нерабочее.... А вот клиентский сервис это ДНО, звонил с вопросом подобрать тариф, т.к. сменилась ставка в итоге услышал :"сдавайте оборудование......"

Здравствуйте, Роман. Мы верим, что у наших коллег не было дурных намерений. Печально, что вы решили уйти от нас, и простите, что не смогли оперативно вам помочь, когда вы столкнулись с неполадками.
Мы надеемся, что в будущем нам еще удастся посотрудничать, исправив наши ошибки, и продемонстрировав качество наших услуг на высоком уровне :)

отвратительно

вы что, не знали, что на носу новый год? нагрузка возросла, а вапши возможности на уровне 2010 года ужасное обслуживавние...

Ural-NET Ltd
круто

Использую очень давно, скорость всегда соответствует скорости указанной в договоре, все очень круто

Отвратительное обслуживание

Периодически проблемы со связью, В техподдержку трудно дозвониться. Провайдером пользуюсь давно, но последние 3 года связь стала отвратительная. Из техподдержки всегда пытаются всё свалить на клиента, хотя у самих проблемы, просто признавать свою вину не хотят. Сегодня весь день пытаюсь решить проблему, неоднократно звонила, обещали прислать мастера, который так и не появился. При звонке автоответчик говорит, что на линии проблемы со связью, техподдержка вверяет, что все хорошо и что все устранили. За 12ч с начала проблемы, так ничего и не изменилось. Так что, уважаемые клиенты, которые хотят подключаться к К-Телеком, 100 раз подумайте какие Вас ожидают проблемы. По сути им всем плевать на клиентов, они не дорожат нами. Подумаешь, одни уйдут, придут другие. Сервис просто г…

Добрый день, Марина.
Благодарим за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.

Быстрый интернет

Понравилась скорость интернета, сотрудник пришёл во время и быстро провел Интернет. Также во время подключение была предложена акция 2 месяца бесплатного интернета на высокой скорости:)

Добрый день, Владимир!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших услуг.
У нас регулярно проводятся акции и для действующих абонентов. Будем рады видеть Вас в числе участников!
Будем стараться и в будущем приносить Вам только положительные эмоции!

Я люблю К - телеком

Устраивает этот провайдер, пользуемся более 4 лет.

Колоскова Елена Сергеевна

Устраивает цена и качество провайдера. Акции можно оформить онлайн. Тех.поддержка решит любой вопрос в течение 10 минут. Данным провайдером пользуемся более 4 лет. Всем рекомендую!

КАТ-ТЕЛЕКОМ
решить вопрос

интернет вечерами практически отсутствует вход 1.74 исход4.72 это 22.07.2020 21.07- было вход 1.09
если в начале месяца еще что, то с 20 чисел каждого месяца вот такая ерунда. хотя говорят идет распределение весь месяц в равных долях

Ural-NET Ltd
Морально устаревший интернет-провайдер

Про Конвекс в г. Новоуральск.

Плюсы:

1. Стабильность, обрывы бывают настолько редко, что я даже и не помню последний, а если они и случаются пару раз в год, то обрыв длиться, как правило не более 2-3 часов.

Минусы:

1. В последнее время скорость интернета стала постоянно прыгать, что весьма раздражает.
2. Служба поддержки в г. Новоуральск — неприветливая, при общении, не чувствуется, что тебе искренне хотят помочь.
3. Абсолютно никаких бонусов для постоянных клиентов, которые годами пользуются интернетом от Конвекса. Ну и в целом — нет никакой программы лояльности.
4. На дворе 2020-й год, но Конвекс ничего не слышал о мобильных приложениях и судя по всему делать его они и не собираются.
5. Ужасно устаревший сайт, на который смотреть то больно, а не то что бы им пользоваться. Личный кабинет прямиком из начала 2000-х годов (без шуток).
6. В качестве контактного номера телефона — городской номер! Вы серьезно?! Может вам лучше телеграмму отправить?! Так сложно подключить 8800?!

Резюмируя: Конвекс — это старый и неповоротливый слон, от которого вроде и польза есть, но развития и прогрессии — ноль!
Такое ощущение, что Конвекс живет по принципу — «верните мне мой 2007-й».

P. S. Неделю назад писал в службу поддержки, по поводу низкой скорости интернета на ПК, ответа жду до сих пор! Оперативность и забота о клиенте — «80-й уровень»!