Отзывы об интернет провайдерах (Новошешминск)

реальная скорость не соответсвтует заявленной

подключился на 2 мбита, часто зависания,скорость падает практически до 0, фактически вечером скорость не доходит и до 1 мбита. обращался в тех.поддержку, помогло, но не надолго. сейчас сменил ТП, надеюсь поможет, если нет буду думать о смене провайдера. P/S/Очень жаль, раньше был лучшего мнения о данном провайдере.

Аноним , 07.12.2011 в 15:38

Аноним, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны.

В общем неплохо

Подключился около 3х месяцев назад.

Плюсы

-Внутренний торент

-ДИСИ++

-приемлемые цены!

-сливать что-либо с инета не нужно так как все есть в сети!

-редкие обрывы (порядка 3-4 в мес)!

Минусы

-по вечерам лагает инет

-в последнее время лагают внутренние ресурсы.

В общем не пожалел что ушел от буфлу =)

Дмитрий , 25.11.2010 в 09:51

Все прекрасно

Все, ко пишет сообщения, люди, у которых в голове только поиграть.

На самом деле, уважаемые мои, настройте компьютеры нормально. смените ПО, а то у некоторых по несколько лет ничего не менялось. И совет, не берите модемы от БАйФЛая. Лучше купите себе нормальны, но другой.

Аноним , 18.08.2010 в 22:42

Ребяты!

Не хотите - не пользуйтесь! Свобода выбора у каждого. У меня со скоростью все замечательно.

В службу поддержки звонил уже 3 раза, ждал ответа от 5 до 15 минут, НО! ПОМОЩЬ ВСЕГДА НА УРОВНЕ.

Иван , 18.03.2010 в 03:43