Отзывы об интернет провайдере Новые Телесистемы

Пинг 146!!!

Почему ночью всегда такая беда со скоростью?

Пинг 146!!! в авторежиме

Если бы до Москвы, или Европы я б ещё понял: :(

Днём норм и не рвётся соединение, но ночью жесть

Аноним , 19 марта в 21:04

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, проверим тех.параметры.

Самый конченный провайдер

Предложили интернет за 295 рублей на постоянной основе, в итоге: повышают тарифный план, без вашего согласия, просто уведомив по смс сообщению, в то время когда менеджеры уверяют вас что абонентская плата не изменится пожизненно. Вывод: Обманывают, интернет лагает, пытаются отмазаться.

Даниил , 08 марта в 11:21

Даниил, в условиях договора предусмотрено изменение стоимости. Все услуги на рынке дорожают. Мы обосновано изменили стоимость услуг, о чем уведомили Вас заранее.

Подключил недавно

Пользуюсь третий день, пока что стабильно 80-90 м/бит, всего за 300р в месяц, это очень даже хорошо.

Аноним , 04 февраля в 15:04

Благодарим Вас за оставленный отзыв)))

Мне всё нравится.

По факту провайдер очень хорошо справляется со своими обязанностями. Соотоношение цена-качество очень поражают удобностью. Скорость интернета постоянно стабильная и не нуждается в бусте. Радует вообщем.

Михаил , 14.11.2018 в 13:43

Михаил, благодарим Вас за положительный отзыв об услугах компании!

Гадкий провайдер

Инет частенько срубается в любое время суток на несколько минут. Скорость от заявленных 100 мбит/с всего 60 (и это во вторник, в три часа ночи! про день и говорить нечего). Роутер у меня не копеечный, далеко. Год назад пеешла на более дешёвый тариф, и инет стал пропадать чаще. А тут они вообще заявили, что повышают с сентября цену моего тарифа на 75 р.! Ухожу в Зелёную точку — цен ниже нет, инет у всех +/-, многие даже хвалят.

Аноним , 04.09.2018 в 23:44

Добрый день! Вы обращались в тех.поддержку для выяснения причины не соответствия скорости по тарифному плану? Можете указать номер Вашего договора?

Пользуемся этим провайдером уже около года. 10 человек ежедневно на работает в интернете, смотрит кино и т.д. Пакет 50 мбит, его хватает с головой. За год не было ни 1 случая "упадка" скорости или отключения интернета.

Руслан , 07.02.2018 в 18:02

Руслан, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Присоединяйтесь к "Фестивалю подарков" и выигрывайте призы! Подробнее на сайте ntsfest.su.

Неплохой провайдер

Перешёл с Томтела на Новые Телесистемы из за ценовой политики. Услуги теже самые, а цена в раза ниже. Безпроблемный интернет и неплохая подборка ТВ каналов.

Альберт , 27.01.2018 в 19:43

Альберт, благодарим за пользование услугами нашей компании. Надеемся, что вы будете довольны тем, что сменили провайдера. Приглашаем Вас зарегистрироваться в бонусной программе "НТС-Клуб" (club.nts.su) и участвовать в ежедневном розыгрыше призов среди абонентов.

Благодарность

Добрый день,хотим оставить благодарность за работу монтера Влада выезжавшего на заявку в г.Северск 02.12.2017 ул.Победы 31,были проблемы с телевидением,которые он быстро и качественно устранил.Спасибо за квалифицированных сотрудников!

Наталья , 02.12.2017 в 08:07

Наталья, благодарим Вас за отзыв.

благодарность

Добрый день. Не первый год подключен к вашему сервису и ни разу не возникло нареканий. Отличный и надежный интернет, больших успехов вам в работе!

Виктор Федорович , 02.07.2017 в 13:56

Виктор Федорович, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

((( Отзыв на работу провайдера )))

Спасибо за улучшение качества предоставляемого интернет трафика с 09.03.17, хотелось бы Вам пожелать, более оперативно реагировать на обращения клиентов, и более объективно и не предвзято рассматривать возникающие претензии.

Проверьте пожалуйста работу телефонных операторов, 2й день заказываю обратный звонок, реакции НТС никакой.

С уважением, CATV0075695

Андрей , 11.03.2017 в 13:06

Андрей, благодарим за отзыв. Возможно Вы оставляли заявку на звонок в нерабочее время. 13.03 оператор обязательно свяжется с Вами. Спасибо за обращение.