Отзывы об интернет провайдере Новые технологии

лаги

постоянно лагают все игры не какой стабильности играть нельзя качать вроде не плохо сравнивать не с чем были только мобильные, а там само собой отстой

Аноним , 06.10.2018 в 20:18

Отвратительный сервис

Скорость хуже не куда, служба поддержки отвратительная такое впечатление что разговариваешь со столбом. Одно только радует это цена.

Сергей , 26.07.2015 в 07:51

ВМЕСТЕ 8лет

Отличный провайдер ,отличная скорость,решение всех вопросов отличное ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Андрей , 30.03.2015 в 06:46

В целом-то провайдер неплохой, но частенько вырубает интернет, говорят, якобы голючит ваш роутер, но то же самое происходит у знакомых. После перезагрузки, как правило все работает. Но бывают случаи, когда перезагрузкой дело не решается, приходится им звонить.

Другого провайдера не было, сравнивать не с чем.Но часто бывают позывы сменить их.

Элина , 21.11.2014 в 10:56

Скорость

Заявленная скорость не соответствует действительной, тариф в компании всего один )) Смешно. Заявленая скорость 15 мегабит. В итоге на приеме получаем 15 мегабит, вроде как норм, но на выходе оплучаем до 4 мегабит максимум! Беспредел. еще и 400р за такой тариф

Денис , 10.04.2014 в 13:08

неоднократно выставляли и продолжают выставлять завышенную стоимость на оплату кабельного! Писал несколько раз заявление на приостановление интернета. Эти заявления теряли и выставляли счет на оплату, выставляя меня дураком. Меры по устранению поломок, принимают крайне долго. Можно весь день без кабельного находиться. А из счета к оплате этот день не убирают))))

polzovatel , 20.08.2013 в 07:23

Системный администратор ИД Триэс

Пользуемся услугами данного провайдера уже более 3-х лет. Никаких проблем не замечено. Изредка (примерно раз в полгода) случались аварии, но в основном не по вине провайдера. Особо радует процесс согласования изменений с персоналом провайдера (изменения в DNS, добавление реальных IP и т.д.) - всё происходит быстро и качественно. Бюрократии ровно столько - сколько необходимо для минимума. В остальных компаниях с этим были проблемы. В офисе 4 провайдера(Эр-Телеком, НТ, SOTLine, Омские Кабельные Сети) - но НТ рулит из всех них. В общем пока я доволен. Всячески советую.

Winston Smith , 24.07.2010 в 14:59