Отзывы об интернет провайдерах (Новый Свет)

Даёшь Меганет!

Рекомендую Меганет, как отличный провайдер с хорошей скоростью и ответственными сотрудниками! Поздравляю всех работников с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья и успехов в вашей работе на благо населения в столь непростых условиях, когда интернет — единственная ниточка, связывающая нас с нашими близкими! Удачи, дорогие наши друзья! Великих свершений!

Светлана , 15.01.2018 в 20:46

Отличный интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, проблем со скоростью нет. Если и есть то быстро устраняют причину. Приятные сотрудники. Удобная оплата интернета.

Алеша , 24.10.2016 в 17:29

Отличная скорость

В крыму мне кажется лучше не найти. Скорость для мобильного интернета на высоте, работаю целый день и проблем не испытываю. Тариф - полный анлим.

Аноним , 19.10.2010 в 18:37

Если есть возможность - не используйте Астру.

Отзываться можно как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Об Астре ничего не скажу, кроме того, что беззастенчиво обманывают.

Дмитрий , 16.10.2010 в 19:24

Очередное вранье

IP 79.173.80.127

Провайдер Астра-Ореол

Входящая скорость 3.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.85 Mбит/сек

И это на тарифе в 10 Мб...

Дмитрий , 04.07.2010 в 13:15

Меня не устраивает услуга.....

Я считаю. что плачу свои деньги даром. NET с заниженной скоростью предлагают. От моего дома до АТС 500-600 м (кабель -новый ипи мусор- 2 года). Дальше оптоволокно. Вместо оплаченых 4000/700 кб\с получаю второй день 150\650 кб\с . Скорость для отправки этого отзыва отличная. а прием ОЧЕНЬ плохой. Пацаны не при делах. а бабки отдай. Я на Киевстаре EDGE сейчас на приеме больше имею. Обешают до завтра уладить. но на местах ребята работают явно не спецы.

VIC , 25.10.2009 в 11:19