Отзывы об интернет провайдерах (Нолинск)

Мой Порвайдер MTS

Мой провайдер меня мне нравится, он почти никогда не дает сбоев в работе, хорошая умеренная скорость, вежливые администраторы которые всегда помогут в настройке, большой выбор "пакетов" услуг. В целом работой своего провайдера доволен.

Ринат , 11.11.2014 в 23:10

хуже некуда

скорости никакой,тарифы завышены.сейчас еще и айпи тв постепенно платно внедряют.GSM операторы уже почти все обогнали по всему и по скорости и по дешевым тарифам!

Аноним , 01.04.2011 в 02:10

Провайдер фигня

Инет идет по обычным проводам,нет волокна.Все время обрывается,скорость не доходит до 256,если доходит-падает вниз и не поднимается.

НЕ БЕРИТЕ ЕГО!ЛУЧШЕ ДРУГОЙ!у нас выхода нет или фигномодем мобильный или это.лучше уж ЭТО

Аноним , 05.12.2010 в 11:11

лажа волгателекомовская

Заменить бы, в наш город идет несколько линий, а используется токо 1!!! скорость маленькая, пинг скачет, прерывается все время!

Аноним , 19.10.2010 в 20:40

Постоянно пропадает связь

За неимением другого провайдера приходится пользоваться услугами ОАО ВолгаТелеком, связь днем постоянно пропадает, выйти в интернет невозможно, только в ночное время суток инет работает более или менее стабильно, УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, врагу не пожелать такого!

Яна , 09.11.2009 в 18:12