Отзывы об интернет провайдере Норком

а в итоге 1мб с большой натяжкой и пинг 230

руки поотрывать им надо

Аноним , 01.10.2017 в 10:07

Норком & Сибирские сети

С каждым днем все хуже и хуже.

Постоянные обрывы связи,аварии на линиях, в тех поддержку не дозвонится, а если дозвонится проблемы даже самые простые они решить не могут, в связи с низкой квалификацией.

Принудительно всех абонентов заставили принять участие в бета тестирование нового сайта, который загружается несколько минут, функции сайта не работают. Личный кабинет и его функционал способен наверно разобрать только тот кто его придумал, отображаются лицевые счета не принадлежащие абонентам, контроль трафика и соответственно расходов за интернет не возможен ввиду его не доработки.

Аноним , 22.08.2017 в 08:31

ужасный провайдер и не хочет исправляться, а зачем? и так неплохо, ничего делать не надо, деньги капают и ладно, новосибирску по барабану, как живет Норильск

aleks , 27.01.2017 в 22:22

Все плохо

Ужасная скорость интернета, пинг от 580 и до бесконечности... при стоимости 3000 р. 16 гигов. Иногда ты просто физически не можешь их выкачать за месяц, из-за скорости которую предоставляет НОРКОМ. Очень не доволен своим оператором.

Александр , 06.12.2015 в 19:40

Норком

Интернет в Норильске "спутниковый" Плачу 3т рублей за 16384 мегабайта в месяц при скорости 356,00 кб/с - что тут еще добавить...

Александр , 31.07.2015 в 17:28

Хорошая сеть, отличная скорость!

Все что я могу сказать о провайдере НОРКОМ это только то что интернет они дают действительно быстрый и качественный по сравнению с конкурентами нашего города. т.к. Интернет для Норильска это непозволительная роскошь, и стоимость 1 мб очень дорога, в норкоме предусмотрены интернет пакеты, например 350мб трафика стоят 350 рублей. Чем больше платишь тем больше трафика, это гораздо выгодней чем у других провайдеров.

Конечно нас нельзя сравнивать с материковскими провайдерами по той причине что мы используем интернет трафик через спутник, которых у нас не так много. И скорость из за этого маленькая и дорогая. Но у НОРКОМа на сегодняшний день лучшая скорость передачи данных на весь НПР ни один модем или другие провадеры не могут предоставить даже этого.

Я еще забыл сказать, что норком так же предоставляет доступ к своим собственным ресурсам, форум, новости, видео с ютуба и еще многое другое, что облегчает жизнь внутри сети, но уже бесплатно :)

Александр Владимирович , 10.11.2014 в 05:45

Самый северный провайдер

Данный провайдер, один из немногих, предоставляет доступ в интернет физическим и юридическим лицам на территории Норильского промышленного района. Это города Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер, Дудинка. Специфика Крайнего Севера - отсутствие скоростных кабельных каналов передачи данных в силу оторванности от материка, тяжелые и неблагоприятные климатические условия. Компания Норильск-Телеком, под брендом НОРКОМ старается компенсировать все это спутниковым интернетом. Естественно данная технология накладывает определенные технические ограничения на услугу, а природные катаклизмы периодически привносят свои сюрпризы, но пока такой способ остается единственно возможным для связи Таймыра с остальным миром.

Сергей , 06.08.2014 в 10:55

Как и весь интернет в Норильске, невероятно медленный и дорогой. Жаль, что довольно крупные города в этой стране до сих пор не имеют нормального доступа в сеть.

Дмитрий , 09.05.2014 в 15:55

Норком Модем

Пол Норкома сделано на модеме:) дешево сердито, так что сеть УГ, инет дорогой 2.5 руб за метр:) норильск рулит...

ку132 , 14.02.2011 в 19:00

Безобразное

качество услуг, предоставляемых этим провайдером.. Множество проблем, которые не решаются - это и нестабильный пинг, и потери пакетов и недоступность техподдержки и т.д и т.п. Ушел бы давно, да некуда. Другой провайдер - к7, ничем не лучше. Почти монополия дает о себе знать.

Александр , 20.01.2011 в 07:59