Отзывы об интернет провайдере Норма(Амрон)

Пользуюсь услугами этого провайдера около пяти лет.

Раньше бывало временами, что скорость была ниже заявленной, но в последнее время всё с этим отлично. На данный момент интернет стабильный, скорость у меня не проседает даже вечерами выходных дней. Интернетом сейчас доволен.

Иногда пропадает интернет (в среднем замечаю раз в месяц), были случаи, что и на сутки, но происходит это весьма редко.

Насчёт звонков в техподдержку - не всегда получается дозвониться, но если дозваниваюсь, то отношение получаю нормальное.

Александр , 11.08.2016 в 15:01

Это не интернет - это издевательство

Тариф 60/60

Факт 10/0,8

Какие еще могут быть отзывы или комментарии.

Техподдержка - ноль(пять дней в неделю с 10 до 18). По контактным телефонам невозможно дозвониться - или занято или поднявший не при делах.

Alex , 08.11.2013 в 19:34

испортился Амрон

испортился Амрон

Ни скорости, ни пинга, ни нормальной работы саппорта.

Так еще и регулярно на выходных отрубается

Боярин , 04.11.2013 в 15:48

На вкус и цвет товарища нет.

Подключился две недели назад по совету знакомой.Ждал очереди три дня.Если уже есть кабель от другого провайдера то подключение бесплатно.У меня кабеля не было и платил 120 гривен.Сто сразу, 20 при заключении договора.Договор бумажный в двух экземплярах.К договору прикладывается отдельный листок с распечаткой всех настроек.

Понравилось:

1.Бесплатная смена интернет тарифа В ОБЕ СТОРОНЫ(!!!) через личный кабинет.

2.С часу ночи до восьми утра скорость интернета бесплатно становится в два раза больше.Канал асимметричный, исходящий траф в два раза меньше чем входящий.Особых проблем со скоростью интернета не наблюдал.

3.Нет VPN и PPPoE.При подключении каждому выдают айпи адреса и привязывают сетевую карту по мак-адресу чтобы не воровали интернет.Квартирный роутер поставил без проблем.Можно купить статический реальный айпи адрес и сделать интернет-сайт прямо у себя дома.

4.Внутрисетевые фтп с музыкой,видео и прочими вкусностями.Работают круглосуточно.Почти каждый день появляется что-то новое.DC+ и торренты тоже есть, но ими не пользуюсь и что там есть не знаю.

5.Бесплатное IPTV.Сейчас работает 30 каналов.Обещают сделать ещё.

6.Бесплатные спутниковые радиостанции.Больше 50 штук, есть даже джаз.Битрейт большинства 192-256 kbps.

7.Временное отключение есть.Бесплатное (денег не снимают).По умолчанию два месяца, но можно бесплатно продлевать.

8.В будние дни после 18:00 на техподдержке дежурит высококвалифицированный системный инженер.Можно принести на ремонт неисправное компьютерное железо.Знакомому отремонтировали HDD, который отказались чинить в сервис-центре.

9.Внутрисетевые файлообменники.Что то вроде локальной рапидшары.Иногда очень удобно.Есть отдельный сервер для картинок.

Не понравилось:

1.По телефону техподдержка не круглосуточная (на форуме очень часто отвечают в любое время) и воскресенье выходной.

2.Нельзя пополнить счёт через банкомат или вебмани.Только в их кассе или купить карточку пополнения.

3.Говорят, что не всех ещё переключили на стомегабитные порты.Меня правда подключили на 100 мегабит.

Общая оценка 4 из 5.

Товарищ Берия , 04.10.2010 в 02:58

Норма ли?

Амрон является моим провайдером чуть менее 3-х лет. Достаточно продолжительное время, а значит, не все так плохо :)

То что не нравится мне или может не понравиться Вам: дизайн сайта, форума и т.д., за столько лет можно было уже и краше "нарисовать"; стиль поведения/обращения администрации по отношению к пользователям, считаю его несколько пренебрежительным; техподдержка -дозвониться сложно, но возможно, на правильно поставленные вопросы дают вполне адекватные ответы/советы; территория покрытие довольно скромная, надеюсь над этим работают; ну и самый большой "-" по-моему мнению это отстутствие возможности пополнения счета с помощью кредитных карт MasterCard и Visa.

А теперь о хорошем: скорость в 99,99% случаев соответствует заявленной тарифным планом; сбои, "глюки" и т.п. происходят достаточно редко, пережить можно; цены невысокие и конкурентноспособные; наличие дополнительных услуг типа радио, IPTV, ftp-сервера...; и что мне очень нравится, так это возможность изменения тарифа (хоть каждый день)"в мгновение ока" без чьей-либо помощи и дополнительной платы! в личном кабинете все происходит после 2-х щелчков мыши! За это спасибо большое, о "Амрон" ;)

В течении последнего года данный провайдер значительно прибавил в своей "привлекательности", так что уходить пока не собираюсь.

Итог: ставлю 4/5!

Nataly , 05.09.2010 в 23:40

Отлично

Я пользуюсь услугами этого провайдера уже давно,И меня все устраивает что скорость что то что находиться внутри сети и я благодарен что они есть хоть щас ведется жестокая борьба на этом рынке и что их хотят прикрыть но они все делают что б остаться но и не только а и радуют пользователей своими новшествами.В сети Амрон все сделано как по мне организовано в плане того что можно все найти и по высокой скорости и скачать это можно всегда а не то что предоставляют другие провайдеры только выход в интернет.То как в заключение скажу да есть какие-то минусы но они во всех провайдерах есть не таких что только + ,то мая оценка отлично.

Morgan , 05.09.2010 в 21:46

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Вполне хороший, не идеальный (таких не бывает).

у него есть свои + : внутрисетевая скорость 100мб/с, что очень радует; внутрисетевой бит-торрент трекер (bt.amron) на котором, я могу найти много новинок как кинематографа, так и игр на Пк, радует отношение админ. состава, помогут и расскажут что к чему, много людей достойны уважения за свой труд, и лепту в разватие трекера, за это им огромное спасибо, как и создателю; игровой портал MultiPlay пожалуй достоен высокой оценки, чего стоит только Пейнтбольные игры, мммм... фоторепортаж и видео радуют глаза; новые тарифы тоже обрадовали, двойная скорость за те же деньги, раньше качаешь фильмы и уснуть можно, а сейчас, 30-40 минут, и всё готово.

но как и у всякого провайдера есть свои - :тех. поддержка, до неё не дозвонится, когда тебе действительно нужно что то узнать, телефон всегда занят, или сбрасывают, я конечно всё понимаю, это не легкий труд, но всё же,это Ваша работа; крайне редко бывает проподает соеденение на день и больше (это было пару раз), АМРОН достойно справился с этим;

Пожалуй всё, в целом, я довольна, и переходить на другие провайдеры не собираюсь! Так же огромное спасибо тем людям, которые работают для нас, и делают наше перебывание в интернете горазд удобнее и интересней!!!

Кристина , 05.09.2010 в 15:50

Отлично

Пользуюсь уже около 4 лет и полностью доволен, с каждым годом сеть становится все лучше и лучше, больше пользователей, больше внутрисетевых ресурсов, игровой портал и т.д.

Максим , 05.09.2010 в 12:37

Отлично

Все хорошо, не дорого и сердито, хорошие тарифы, сервис развивается, качество улучшается, служба поддержки растёт, но всё идёт к лучшему. В среднем картина хорошая !

Wolex , 05.09.2010 в 03:05

Уже примерно 5 лет как с Амроном. На данный момент всё устраивает, менять провайдер в ближайшее время не собираюсь. С каждым годом сеть улучшается, скорость поднимается, а цены остаются прежними.

Dark , 05.09.2010 в 02:57