Отзывы об интернет провайдере Норма Плюс

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года и пока серьезных косяков не было. Подключался из-за адекватной цены на услуги, выбором вполне доволен.

Владимир , 09 апреля в 13:21

Лучший у нас на Поселке) Норма навсегда) Не смотря на то что норму хотят уничтожить я буду с вами до посдеднего! С вами уже с 2007г.

Игорь , 16.04.2015 в 16:52

Удалили торренты

Мы с Нормой очень давно - лет 10, наверное. Особо сравнивать не с чем: качеством интернета довольны, промахи бывали, но не страшные, тех. поддержка помогает (хотя дозвониться порой непросто).

Одно "но": недавно они ликвидировали свою базу торрентов, а также блокируют rutracker. К сожалению, думаю о смене провайдера - торренты для меня важны.

Алена , 26.09.2014 в 20:44

Плохое обслуживание.

После подключения неделю не хотели - да не хотели настроить роутер, ссылаясь на то что провод который завели в квартиру и является подключением. Постоянно проблема со скоростью - с таким сервисом не понятно в чем проблема роутер или сеть. Не советую иметь с ними дело.

Сергей , 17.10.2013 в 21:21

Отличный провайдер за доступные деньги. 2 года просидел на Тенет, частые пропадания сети и уход в минус по деньгам не радовал. Уже больше года сижу на Норма Плюс и скажу что не разу не пропадал интернет и техподдержка отличная. По деньгам 70 грн за 20 Мегабит, помоему это нормально! Советую перейти на него, если ваш провайдер вас не устраивает!

Андрей , 01.09.2012 в 09:35