Отзывы об интернет провайдерах (Нурлат)

Самый худший провайдер.

Интернет связь со временем угасает в нулину. Специалисты никакие, часть из них говорят одну информацию, а другие совершенно другую. Цены непонятые вообще. Никакого качества, что уж говорить, 5 тысяч сотрудников.

Сергей
13 сентября в 20:29
Таттелеком ОАО

Ужасный провайдер. Критически не советую этот провайдер, пожалейте свои нервы, время и деньги, лучше подключить какую-нибудь мобильную связь.

— Разрыв, каждый день несколько раз, бывает весь день одни разрывы.

— Скорость, она только иногда поднимается к заявленной. Пинг в играх ужасен, 150-300.

— Специалисты, помощь специалистов никакой. Пришел как-то специалист, потрогал провода, порезал, повынимал и сказал, что все будет лучше, через час после этого работника, снова начала пропадать сеть.

— Цена, тут не за что платить, ни за скорость, ни за стабильность работы, ни из-за чего тут платить.

Я использую этот провайдер несколько лет, что раньше были разрывы и низкая скорость, что сейчас. Ничего не изменилось.

Невозможно играть в онлайн игры, так как вас либо выкинет, либо будет высокий пинг.

Говоря о работе онлайн, используя Таттелеком, это выводит, файлы отправляются долго, или не отправляются из-за разрывов, или отправляются теряя некоторую информацию.

Сериалы, фильмы и т. д. смотреть очень трудно, так как у вас есть выбор смотреть на низком качестве, либо терпеть каждые пять минут загрузки фильма.

Да, сейчас напишет представитель компании Таттелеком о том, что мы приносим изменения, свяжитесь с поддержкой, специалисты наладят связь, однако ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

МегаФон
Мобильный интернет от мегафона

Пользуюсь интернетом от мегафона уже давно, скорость мобильного интернета, по крайней мере у меня, порой даже выше чем через вай-фай и просто тателеком, может это связано с модемом, но не суть. В Казани особенно быстрый интернет и без перебоев. Очень классно. Получил безлимитный интернет по акции за 2 рубля в сутки, конечно сверху тариф, но все же все равно выходит выгодно.

Глеб
09 мая в 02:06
Худший интернет провайдер

В моем городе это единственный сетевой интернет провайдер, этим он очень хорошо пользуется, наплевательски относясь к своим клиентам. Практически на всех улицах ужасная сеть которая уже практически сгнила от времени и это уже около 10 лет в таком состоянии. Люди платят за 15 мбит интернета 550 рублей, а получают максимальную скорость 5 мбит сек, провайдер сам занижает скорость ибо если сделать даже немного выше то сеть будет постоянно обрываться. Никикакие звонки инженерам провайдера не помогут, так как они просто скажут что ничего не могут поделать, финансирования поступает очень мало. Так что с каждым годом становится только хуже. Ни в коем случае не рекомендую подключаться к этому провайдеру, даже мобильный интернет будет намного быстрее и дешевле в этом городе

Аноним
04 марта в 12:38
г. Нурлат

Добрый день. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. С каждым днём мы работаем над тем, чтобы быть только лучше и поэтому благодарим Вас за отзыв.
Что касается скорости доступа к ресурсам сети интернет, то эта величина не является постоянной и гарантированной в любой момент времени. Абонентам предоставляется максимальная скорость, поддерживаемая линией.
По всем вопросам, касающимся предоставляемых компанией услуг, наши абоненты/пользователи в любое время могут обратиться в справочную службу удобным способом:
• по телефону (843) 222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Без комментариев

Просто скажу скорости и задержки за несколько лет использования

Скорость скачивания 50Кбит

Скорость в замерах 500Кбит принимаемое и отправляемое 1Мбит

Пинг 80

И стоит ли платить за это 600Рублей?

Булат
09.01.2019 в 17:30
худший провайдер

В Нурлате особого выбора нет и поэтому монополист Таттелеком предоставляет самый худший интернет трафик: скорость ни о чём, какие на фиг 110 мбит в рекламе, в лучшем случае 20!, постоянные разрывы соединения, скачки… короче не интернет, а полная [ЦЕНЗУРА]!!! а альтернативы нет! что хотят то творят, и всем всё пофиг! зато в Казане радуются, у нас охват по республике огого! какой на фиг охват! стыдоба одна, в Казани бы такой интернет трафик, вот бы обрадывались и диферамбыми изошлись.

Ильхам
23.09.2018 в 21:30
г. Нурлат

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. Доводим до Вашего сведения, что заявленная скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.
Для оперативного решения проблем рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

MTS RU
монополия враг качества!

судите самии в нурлате монополия , заявленная скорость до 12 мбс при тарифе звезда 1, по факту 2.3 кбс максимум и то в районе 3х утра только. стоимость 599 р , столько стоит скайнет в Петербурге со скоростью не менее 100 мбс

но и это не все постоянные обрывы на линии (примерно по 5 раз в неделю ) , телефонный кабель , и отсутствие перспектив на оптоволокно , делает это апофиозом произвола татарских баев, как недекларируюмую ничем анархизмом, во всяком случае в г.Нурлат именно так!

nail
22.06.2016 в 15:25
г. Нурлат

Здравствуйте, nail. Мы готовы проверить уровень сигнала сети в вашем районе. Для этого отправьте, пожалуйста, на адрес blogs@mts.ru следующие данные: ваш номер МТС, о котором идет речь, полные ФИО владельца контракта, место (адрес) возникновения проблемы (населенный
пункт, район, улица, дом), примеры неудачных
попыток выхода в интернет (дату и время), как работает телефон/модем в других районах, а также ваш контактный номер и e-mail для обратной связи.
С уважением, Софья А.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мой случай

10 декабря 2016 года начались вылеты модема, не держит линию и все. Ребята связисты приходили, проверяли, все у Вас хорошо, почему не держит линию, наверно модем неисправен. При них поставили другой модем(благо был под рукой такой-же), сплиттер, та же картина. Наверное проблемы в линии - сказали и исчезли, интернет не работает. Так повторялось несколько раз до новогодних праздников. Потом были новогодние каникулы, у нас интернет не пашет. Наконец к 11 января сподобились и поменяли кабель от столба на соседней улице до моего частного дома. О чудо, заработал! Мы радовались такому счастью.. пока... не подул ветер :). Снова звонки, "спецы" даже не приезжают, наши заявки закрываются в одностороннем порядке без выезда )))) Наконец 17 января мы таки добились стабильного интернета, что-то было не в порядке с кабелями на столбах, как нам потом пояснили. Опять никто не звонил, домой не приходил, я это узнал, когда звонил в техподдержку выяснять в очередной раз где "спецы". Теперь не могу добиться от них перерасчета за 39 дней простоя. Чудо компания!!! Просто нет слов! И ведь ничего не докажешь, жаль нет в нашем городе альтернативы пока, но с развитием 4G интернета надеюсь будет. Таких учить только голосуя кошельком.

Рафиль
01.03.2016 в 09:15
Таттелеком ОАО

Измерить скорость не проблема любому лузеру,но из минимума договорных до 5 мбит\сек получаю 1 реально...

И так к сожалению пока не наберёшь службу провайдера.

IP TV частенько тормозит по тем же причинам???

putnik_555
11.01.2016 в 00:10
Скорость соединения!

Здравствуйте!

Буквально недавно решили с товарищем проверить скорость соединения.

Предварительно ОС были проверены на наличие вирусов, ошибок и захламленности реестра. (Dr.Web, Adwcleaner, malwarebytes anti-malware, avz, Ccleaner и проч).

Конфиг 1пк (i3, озу 4gb, Ос windows7)

2пк (i7, озу 8gb, Ос windows7)

У обоих D-link DSL-2500U

Скорость соединения (Speedtest.net)

1пк-тариф Звезда1-скорость приема данных 15.93 Mbps,скорость передачи данных 0.94 Mbps

2пк-тариф Звезда3-скорость приема данных 11.93, скорость передачи данных 0,85.

Вопрос: В чем может быть причина? :)

Аноним
08.09.2015 в 23:44