Отзывы об интернет провайдере НьюКом ЗАО

Даже не пытайтесь его подключить, скорость ужасная пинг высокий, все тупо долго тормозит и жутко глючит. Под вечер так это вообще- тушите свет бросай гранату.

User , 25.01.2015 в 14:29

отстой

скорость вообще отстой, вместо обещанных 2Мбит выдают 0,14 за 800р. дозвониться трудно, а дозвонишься кормят "завтраками", жаль не могу уйти в другую компанию.

Виктор , 06.05.2014 в 21:17

повысьте скорость

повысьте скорость сделайте перерасчет за август и сентябрь так как интернет не работал скорость очень маленькая а оплачиваем по 550 рублей ежемесячно!!!

Владимир , 22.10.2013 в 11:16

В боровском

Все идеально работает,а люди которые не знают что скорость у провайдера пишется в битах,а всякие торренты и т.д. показывают в байтах.В месяц иногда бывает 1 раз пропадает,скорость хорошая.12мб/с 550 руб для поселка норм.Служба поддержки не очень,ну и ладно.

TheNk420 , 28.09.2013 в 18:46

в Боровском

Постараюсь сдержать эмоции и написать без мата. Многоквартирный дом (Первомайская 6а, в Боровом) подключен как выяснилось по радиоканалу. Тарифы для частного сектора отпадают по умолчанию, так как пяти этажный многоквартирный дом. На новый тарифный план переводить отказываются, до сих пор "нептун2" 4 мб за 800 рублей. Актуальный тарифный план на 4 мб - 350 рублей. Это первый негатив по стоимости услуг. Второй: в часы пик интернет лежит, не прогруживается даже музыка в контакте, 4 мегабита проявляются только после часа ночи и заканчивается это удовольствие часов в 7 утра. Разговоры с сапппортом и договорным отделом приводят только к перерасчету (в 2 раза дешевле как убедил что скорость не соответствует договору и то до следующего звонка на эту тему). Обещали осенью прошлого года подключить дом по оптике, в этом году даже не обещают. Самое печальное что к ростелекому подключатся не хочу, был печальный опыт, а сайберкэт обещаниями о подключении кормит так же как ньюком.

Sergey , 23.07.2013 в 19:33

Самый [цензура] провайдер Тюмени

Текущая скорость на 1/3 ниже заявленному в тарифе. Служба поддержки тоже не лучше. В общем все очень плохо.

Anton , 19.04.2013 в 20:32

Интернет полная ерунда

Провайдер не выполняет своих обязательств по скорости. Деньги содрали, а скорость мизерная! Хуже этого NEWCOMа еще не встречал! Те кто пишут, что интернет норм - работники этой фирмы!

Аноним , 09.03.2013 в 16:37

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

у меня уже 3 дня скорость 500кб, а хотя подключали мы 2 мб.

Отправил письмо в тех поддержку, мне не ответили.

мое мнение: не подключайтесь к этому провайдеру!

Вадим , 26.09.2012 в 19:11

У меня радиосвязь.В часы пик,особенно вечером,скорость падает ниже чем у GSM провайдеров.Сказывается нагрузка на сеть.

Сергей , 15.09.2012 в 11:01

Гавнопровайдер

Подключился по тарифу 4МБ. В реале предел 350КБ и то не сразу, когда подключился было вообще 250. Да за такие бабки... И хрень в том, что не могу подключится к другим провайдерам =(

Стасян , 05.09.2012 в 16:33