Отзывы об интернет провайдере Нью-Ком Трейд ООО

Самый скоростной провайдер района

п.Быково,Раменский район-Отличный интернет!Тариф Признательный - канал около 80-100 мбит/с, скорость всегда постоянная, пинг великолепный, разрывов нет!

Павел , 04.04.2018 в 11:52

Интернет в частном доме

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера в п.Ильинский и ни разу не пожалел об этом.Большой выбор тарифных планов-можно менять каждый месяц.Скорости соответствуют заявленным,реальный айпишник предоставляют бесплатно.Пару раз были какие-то проблемы с кабелем на улице, но после звонка в техподдержку проблема оперативно решалась.И если что-то с компом или роутером -всегда подскажут что делать.

Можно и на дом специалиста вызвать если уж совсем не получается ничего.В общем адекватный провайдер с хорошим интернетом.

Федор , 25.01.2018 в 17:36

Омерзительно!!!

Интернет не соответствует заданному трафику, оплата неудобная. Трубку берут они без особого энтузиазма. Спрашиваю — почему я так дорого плачу за такой МЕДЛЕННЫЙ интернет??? Ответ: ну, а чо вы хотите, абонентов много, все пользуются. В соотношении цена/качество этот провайдер в поселке Ильинский Раменского района — абсолютное дно.

Катерина , 01.11.2017 в 21:56

Выбор операторов в городе достаточен, но никто не работает так оперативно с клиентами как Нью-Ком Трейд. Особая благодарность технической поддержке - все вопросы решаются очень быстро. Любые штатные (подключение или перенос клиента) и нештатные (аварийные) ситуации, тонкая настройка клиента разрешаются почти моментально, по первому звонку. В итоге НКТ основной оператор, а "гиганты" (с тучей манагеров, бухов, юристов, технарей) идут резервом (лесом).

interface-service , 17.02.2014 в 14:29

Просто прелесть

Пров просто класс, скорость на высоте - 4 Мб, задержки в норме. Не было замечено еще ни одной неполадки которую не устраняли к вечеру.

В общем всем советую.

фывапр , 10.07.2010 в 21:23

Качество интернета на высоте. А что можно по другому сказать о ethernet? В отличии от АДСЛ вообще не знаком что такое плохая линия, кабель набрал воды.

А Волгателеком оптику до здания будет вести ещё очень и очень долго, а что бы опутать все многоэтажные дома в городе, так врятли они успеют к концу года, да и в следующем году АДСЛ от волгателекома ещё будет доминировать в городе и Нью-Ком-Трейд не спит ;), опутывает потихонечку многоэтажные дома своей оптикой, вот тарифами недавно порадовал.

Сергей , 04.04.2010 в 16:07

Отличный пров.

Отличный интернет! Канал около 30-50 мб, скорость всегда постоянная и шикарная, разрывов нет!

Респект!

Lex , 05.03.2010 в 06:14

Претензий по качеству связи нет. Пинги последнее время в пределах нормы, я бы даже сказал стабильность пингов на высоте, по сравнению с тем что было. Ввели новые тарифы, и скорость на них очень радует.

Михаил , 27.02.2010 в 18:58