Отзывы об интернет провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант"

Спасибо!

Большое СПАСИБО «Гаранту»! В системе «цена-качество», Интернет (оптика) заслуживает оценки «отлично». Правда, бывают кратковременные отключения, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРИТИЧНЫМ.

Виктор
13.06.2020 в 00:00
Garant.by НЕ СОВЕТУЮ

Добрый день!
Сегодня хотел бы вам рассказать про провайдер GARANT, и почему не стоит его подключать!
1. и наверное самое раздражающее это постоянные сбои «пропадание интернета на часа» якобы проф.работы.
2. безусловно скорость на вышке! но и в то же время соответ.оплата.
3. неудобный сайт — работа в личном кабинете комфортна, но сам сайт не удобен и выглядит как прадеды динозавры.
4. тех.поддержка не акти «будете ждать ответа, как парня с армии».
я не тупо диванный критик, но по фактам)
я пользуюсь гарантом достаточно долго, и имею право дать свой отзыв и слово так сказать).
всем удачи не выбирай GARANT.

Артур
10.09.2019 в 12:03
Интернет

Интернет «ГОТТЦ"Гарант Отличный интернет лучше чем Byfly.Бывают какие-то сбои, но редко.Когда подключили оптоволокно стало еще лучше и скорость и по абон плато устраивает.

ДНО!!!

Скорость ни о чём, днём всё нормально, вечером при заявленной 3Мб, проседает до 1Мб, а то и ниже. Приехал мастер в 10 утра, померял, вышло 2.7Мб и вежливо отправил с моими проблемами на 3 буквы, типа мы выезжаем только утром и вечером ничего сделать не сможем и не будем. Отдельный разговор про телевидение Гарант. Качество картинки где-то 360р, с помехами идут 5 каналов (либо не слышно что говорят из-за шипения, либо почти неслышно). Написал заявку на «Ясна» в Белтелеком, жду когда подключат и бежать от этого провайдера куда глаза глядят и не оглядываясь.

Саша
19.07.2018 в 20:42
г. Гродно

Выражаем искреннее сожаление в отношении того факта, что нам с Вами не удалось добраться до причины имеющейся проблемы с доступом к сети интернет и просмотром передач кабельного телевидения.
Судя по упомянутой заявленной скорости подключения Вы были подключены к сети интернет по технологии DOCSIS, что подразумевает передачу данных с использованием инфраструктуры кабельного телевидения расположенной в вашем доме. Ввиду одновременного наличия характерных проблем с трансляцией телепередач, нашим предположением является наличие повреждённого коаксиального соединения в вашей квартире, либо по пути следования телевизионного кабеля от квартиры к домовому оборудованию задействованному в предоставлении Вам упомянутых услуг.
Ещё раз выражаем сожаление относительно того факта, что во время работы с Вами наш персонал не выявил закономерностей указывающих на истинную причину присутствующих неисправностей. На данный момент, в отсутствии точных данных об адресе по которому предоставлялись услуги, не можем дать более подробного описания проблемы.
Спасибо за Ваш отзыв, мы непременно учтём его для повышения качества предоставляемых нами услуг!
Надеемся, что качество услуг РУП Белтелеком удовлетворит Вас.

Интернет

Подключился 6 месяцев назад - все отлично !.
Недостатков не нашел...Тарифы -Скорость все окей.
Советую !

Влад
06.10.2015 в 06:50

Спасибо!

Всё нравится

Ничего плохого не могу сказать. Всё устраивает. Скорость все 6 мбит/сек Фильмы смотрю онлайн без проблем. Серфинг отличный. Онлайн игры работают на 5+
Тех поддержка всегда поможет в сложную ситуацию, которую сам не в силах решить. Цена тоже радует. Вобщем всё гуд))

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Нет сил бороться!! Скорее бы прикрыли эту шарашкину кантору!!!

Подключение оптика в дом!скорость не какая пинг бешеный,потеря пакетов с выше 10% не то что сёрфинг вообще невозможно ни посмотреть онлайн видео а чтоб поиграть в онлайн игры то вообще можно забыть,играть невозможно!Тех поддержка ни когда ни чем не помогает с их стороны всегда всё хорошо,мы не виноваты это немы!!
ТАК что надумаете подключатся поберегите свои нервы не стоит переходить к этому провайдеру уж лучше byfly у них намного всё стабильнее даже по простому кабелю!!!

Я!!
20.02.2015 в 15:09
г. Гродно

Уважаемый Я!! - налицо технические проблемы. Для их решения Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону 43-40-83. Возможно, потребуется оформить вызов технического специалиста для проверки состояния кабеля или установленного у Вас оборудования.

Отличный интернет

Очень доволен вашими услугами - скорость стабильная - не жалею что сменил байфлай на Гарант . Читая старые отзывы сначала не хотел менять оператора - но знакомые и друзья посоветовали подключайся не пожалеешь - и правда не пожалел. Спасибо за ваши труды!!!

Может быть и лучше

Цена/Качество - обычное. Рынок не пускает поднимать цену. А качество - может быть и лучше.
Огромный минус- Служба поддержки, не дозвониться.
Скорость - ближе к заявленной.

Alexey
28.10.2014 в 16:52
Прекрасный провайдер

Пользуюсь первый год. Подключил безлимит через оптику. Он летает на максимуме. Также есть IPTV со 106 каналами бесплатно - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 30 мб/с. Есть возможность взять кредит при отрицательном балансе.
Скорость редко бывает ниже заявленной. Соотношение цена-качество отличное.

Гоша
05.12.2013 в 14:44