Отзывы об интернет провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком"

Я клиент компании ИнфоТекс более 10 лет. Когда я подключался к их услугам это были самые передовые технологии в нашем городе. По истечению пары лет лидерство плавно перетекло в полный отстой. Учитывая то, что в мой район пока ещё не пришли другие провайдеры продолжаю пользоваться их услугами. Недовольна вся наша улица. Так что если есть выбор, не связывайтесь с ними. Ну и цена у них была ВСЕГДА выше чем у других, а качество плохое. Всё что тут написано отрицательное- правда. Испытал на себе! Всё положительное- читаю тут впервые и никогда с этим в реале не сталкивался.

<julfy , 17.02.2013 в 14:57

Мда

Когда подключали дом - обещали скорость до 8Мб. На деле же никогда выше 2х она не поднималась. И то на внутреннем. На внешнем не выше 400 кб. С недавних пор начал отваливаться, потеря пакетов. и это все за 700 рублей в месяц! Ребята совсем уже офигели. Буду переподключаться!

Rage , 04.12.2012 в 22:12

Отстой провайдеров

Энфорта, знакомство началось с того, что сотрудники офиса не могут дать подробную информацию о своих тарифах, ссылаясь на коммерческую тайну (бред), разговор начинается с опроса, а какую скорость Вы хотите, а какой трафик, а объём... и т.д. Аргументируют свой ответ тем, что у них индивидуальный подход к клиентам, и тарифы подбирают индивидуально, но взглянуть на эти тарифы мне так и не дали!!! Тех поддержка отвратная, как и в офисе ни кто не может дать вразумительный ответ, делаем, работаем, скоро исправим... Цены на услуги, мягко сказать в два три раза завышены 6 тыс руб в месяц за скорость 1м.!!! За своё китайское оборудование которое они дают во временное пользование за 15тыс. руб! цена которому на рынке мах 50$. Вообщем через 6 месяцев сотрудничества я с ними расстался, безгранично рад этому факту! Люди не давайте себя обманывать сотрудникам ЭНФОРТЫ!

Совесть , 21.10.2012 в 18:15

Скорость отстой

Вообще говорили что перевели с 2х на 4мб\с ну ладно. Из заявленных 2Х по тесту всегда 1.76. Работает правда стабильно, но за 450р. давать 1.76кб\с это не годиться, буду отключатся.

максим , 20.09.2012 в 08:44

достали

постоянная потеря пакетов!

постоянно вылетает скайп!

лаги невыносимые!

ответ в подержке "мы проверим" или "это у вас проблемы с нашей стороны все отлично"! В офисе в устном виде жалобу не принимают.

юрий , 30.04.2012 в 12:43

Интернет стабильный, в торенте скорость 420-440 кбайт в секунду скачивает стабильно.

При тесте здесь: показать картинку

Тест на www.speedtest.net http://www.speedtest.net/result/1796277108.png

Обычный пользователь , 25.02.2012 в 21:41

Оптика. Чуть меньше года пользования.

Оптику провели чуть меньше года. Скорость заявленная, стабильная. Цена отличная. Тех.поддержка требуется редко. Лично у меня ни разу поломок не было. Тормозит фильмы в HD редко, иногда по вечерам. Проверить соединение можно в любое время, соответствует: http://speedtest.net/. Пожелание: за эти же деньги, да в два раза выше 8 Мбит/сек. Вот это было бы да. Вне конкуренции по г.Таганрог, да и не только!

Владимир. , 06.02.2012 в 17:22

Хороший, годный провайдер

Пользуюсь полтора года - никаких проблем. Все стабильно.

Ни единого разрыва.

В саппорте сидят люди всегда готовые помочь.

Иисус , 01.09.2011 в 06:00

интренет инфотекса

Конечно, не мешало бы тем кто критикует интернет инфотекса, поработать в МТС, и скайлинке. И после этого оценить интернет в инфотексе. Конечно бывают моменты,что и скорость пропадает, и компьютер тупой становиться. Но после интернета двух предыдущих провайдеров, я рад относительно стабильной работе интернета. И возможности не только почитать тексты, но и возможности посмотреть тв и фильмы онлайн.

Всеволод , 05.08.2011 в 15:55

Неплохо работает

Дорогой, конечно, но скорость отличная, почти всегда, редко падает, были проблемы, позвонил, поругался - и ништяк!

Оно того стоит.

Андрей , 10.05.2011 в 16:14