Отзывы об интернет провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория)

Самый отвратительный интернет в Мурманске!!! Не подключайтесь к ним никогда в жизни!пусть закрывают свою контору и едут отсюда далеко и надолго!

bmw999666 , 28.06.2012 в 23:38

Полный отстой

позвонил сегодня в компанию, сказали не нравится можешь валить на все четыре стороны. плачу за инт и телевидение 1000 руб в месяц, просто оборзели!

Алексей , 23.05.2012 в 16:31

Отвратительнейший провайдер, постоянные обрывы связи. Вечером (обычно часов в 18) резкое снижение скорости, пользоваться интернетом невозможно вообще. Служба поддержки - если таковая существует - неизвестно чем занимается. Постоянно отвечает автоответчик, ждать без толку. Общая оценка - 0 из 5.

Аноним , 06.11.2011 в 23:50

Пока писал этот пост снова "упал" интернет.

Честно говоря такого еще не было. За последнюю неделю каждый вечер интернет падает минимум раз в час.

Решение о смене провайдера вопрос всего нескольких дней.

P.S. Телетория, если будете продолжать в том же духе от Вас уйдут даже самые преданные юзеры.

Михаил , 06.10.2011 в 21:17

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

Хуже провайдера в жизни не встречал,постоянно вечером падает скорость,у меня такой тариф Лайм Super 1400 2000 750 руб.

Т.к я еще учусь то прихожу поздно захожу в интернет замеряю скорость и опа скорость интернета достигает до 82 килобайт в сек.до тех.под. хрен дозвонишься,короче не провайдер а сплошное надувательство не советую подключаться к этому провайдеру!

Игорь , 19.09.2011 в 21:41

Отвратительное обслуживание хостинга

Последние полгода, с пугающей регулярностью (два раза в месяц), падает сервер. Вчера опять это произошло. Звоню в техподдержку, спрашиваю: у вас всё в порядке? Отвечают: всё замечательно! Заставляю набрать адрес и убедиться, что сервер упал. В ответ беспомощные всхлипы про некоего инженера, который ушёл отдыхать и будет только завтра. Наступает завтра. Звоню. Да, говорят, есть проблема, возможно сегодня мы её решим. В результате два коммерческих сайта, осуществляющие заказы через интернет, не работают уже 20 часов. Клиенты несут прямые убытки.

Игорь Воинов , 05.07.2011 в 16:14

Отстойный провайдер,никому не советую.980р за 1400кб/с.

Аноним , 11.06.2011 в 14:47

Худший провайдер, что я встречал в Мурманске. до службы поддержки не дозвонится. даже если дозвонился они не чем не могут помочь и несут бред так как не квалифицированные работники.

Иван , 15.03.2011 в 23:39

Недоволен,очень плохо.

Тариф безлимитный,но скорость падает в 4 раза до конца месяца после скачивания 50 гб .2200 кбит за 1200 руб.\мес.,когда у конкурентов по 800 руб.\мес.- это жесть.В службу поддержки за 2 года ни разу не дозвонился.

виктор , 25.11.2010 в 22:03

Тестом ни разу не попал на заявленную по тарифу скорость. Постоянно рвётся соединение, внутренние ресурсы просто г. На работе океан подключен - за последний год один разрыв был на пару часов, даже не создавший проблем. Люди, слушайте друзей, а не рекламу.

Аноним , 01.10.2010 в 15:35