Отзывы об интернет провайдере ОАО АК САТЭР

Монополія, відповідно - паршива якість послуг

Окрім кабельного інтернету дана компанія надає послуги інтернету через вай-фай роутери в гуртожитках, тобто на блок стоїть роутер, ваучер доступу до якого коштує 125 грн на місяць. Гуртожитку № 4 КНЕУ на Шулявці не пощастило співпрацювати саме з цим недо-провайдером: з'єднання із wifi постійно зникає, тобто кожні 30 хв з’являється знак оклику на піктограмі вайфаю. Щоб продовжити користуватись, треба перепідключитись, при тому — декілька разів. Швидкість нестабільна — інколи 10 мб/с, а інколи менше за 1 мб/с. Фільми та ютуб дивитись у більшості випадків нереально. Окрім того, купити ваучер вкрай складно, бо часто при підключенні для оплати тупо не вибивається вікно для оплати ваучера, і доводиться чекати декілька годин, поки цей лаг приберуть. І іще: техпідтримка абсолютно некомпетентна і дає поради накшталт «у нас проблем не виявлено, все добре». Тим не менш, коли їх трохи дістати, вони щось роблять. Інкаше кажучи — геморой, який часто просто виводить із себе. Тому, шановні студенти та особи, відповідальні за вибір провайдера для гуртожитка — не раджу вам користуватись послугами покидьків із ОАО АК САТЭР. Збережіть нерви своїм студентам.

Артем , 25.02.2019 в 22:29

Отличный Провайдер

Пользуюсь услугами провайдера уже лет 8! Все устраивает очень качественно и скорость на высоте! Очень доволен!

PING ms

СКАЧАТЬ Mbps

94.77

ЗАГРУЗИТЬ Mbps

94.47

Денис , 08.07.2018 в 20:39

Ужасный провайдер

Единственный провайдер в НАУ.

Интернет паршивый, даже в сравнении с Укртелекомом. Вместо обещаных 40мб/сек на международный имеем 10мб с просадкой до 1 вечерами.

Тех. поддержка - клоуны. Типичные ответы: выключите печку на кухне, включите ПК, вставьте шнур в ПК.

Ждать ремонта проовода приходится неделями.

Аноним , 18.09.2017 в 19:26

Ужасный провайдер

К сожалению ничего хорошего о провайдере не могу сказать, их политика что может пользоваться только один человек если подключено не для семьи, иногда бывает нормальная скорость интернета, а иногда вообще ужасная, не рекомендовал бы связываться с этой шарашкиной конторой!!!

Vlad , 12.09.2017 в 04:16

монополист

компания, которая предоставляет доступ к сети интернет, не пускает других провайдеров в здание!!!!

запрещают устанавливать в комнате WI-FI - роутер

не предоставляет услуги кабельного ТВ

да и вообще - в договоре указано, что доступ к сети предоставляет такая себе компашка "CAMPUS"

хотя почему то при определении скорости интернет-соединения выдает название провайдера "ОАО АК САТЭР" (http://sater.kiev.ua/ru/about)

у меня вопрос - КАК КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ САХАРНЫХ ЗАВОДОВ, МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЕЩЕ И ДОСТУП К СЕТИ ИНТЕРНЕТ???

ladygin , 12.04.2017 в 07:54

Скорость и симметрия канала!

Немного неправильное определение провайдера — на самом деле Looknet.

В связи с политикой провайдера невозможно взять симметричный канал 100/100 и это при максимальном тарифе, с доп услугами. Т.е. для физ. лиц невозможно взять максимальный, хотя бы 100/100 (Мбит/с) канал, такого тарифа вообще нет и это 21-й век! Не говоря уже о скорости свыше 100 Мбит/с.

Не рекомендую.

Дмитрий , 07.03.2017 в 02:09

Чернобылец

Подключился в частном секторе на оптику. Все супер, скорость отличная - фильм за 2 минуты скачивает. Раньше был другой провайдер по оптике тоже но там дороже и медленнее!

Рекомендую!

Толик , 23.01.2017 в 12:43

Лучший провайдер на Оболони

После мучительного расставания с Волей подключился к LokalNet было это в 2009г и пользуюсь по сей день. Были бы претензии давно бы бросил.

Сергей , 07.11.2016 в 18:29

Нормально

Игры онлайн (Dota, WOT) работают без проблем. Скорость на торрентах близка к 100 Мб, это на тарифе К90. IPTV рабоиает стабильно, при заявленных 65-85 каналах работает около 300. Те же, кто пишет только о меньшем числе, вообще IPTV не включали, иначе бы увидели то, о чем пишу я.

Один из лучших провайдеров.

Алекс , 10.01.2016 в 02:18

ТМ Local Student Networks (Локальні Студентські Мережі)

Подключился недавно (12.2015) к LSN, единственный провайдер в доме. Заказываю мах. (тариф "Авіатор" (UA-IX) 100 Мбіт/с; зарубежный интернет 100 Мбіт/с) пока все хорошо. IPTV. Хорошая служба поддержки.

- ограничивают скорость передачи зарубежного трафика до 30 Мбіт/с это на мах. тарифе, не знаю как нам остальных.

Роман , 18.12.2015 в 00:31