Отзывы об интернет провайдере ОБИТ

Никогда не было проблем с интернетом! Бывали вопросы, но служба поддержки всегда на связи!

Быстрый интернет и адекватные цены, несколько лет пользуюсь и доволен! Процветания вам ребята!

Евгений , 07.11.2017 в 01:28

Евгений, благодарим вас за отзыв!

Супер Инет

Добрый День. Хотел бы поделиться отзовом. Инет у Обит просто супер 20-30мбит/с. Постоянно пользуюсь Их инетом даже денег не жалко на это.

Айдар , 18.10.2017 в 20:19

Айдар, благодарим вас за отзыв!

Обит против Ростелекома реально проигрывает

Вынужден был подключится к Обиту в связи с отсутствием других провайдеров в новом доме. Ранее по другому адресу был Ростелеком. Сравнение не в пользу Обита. Ростелеком был до 20. Обит подключился до 50. Деньги примерно те же. При этом скорость закачки у Ростелекома была в 3-4 раза больше, чем сейчас имею у Обита. Техподдержка вещает про больший билинг у Ростелекома. Мне это как-то фиолетофо. В итоге за те же деньги получаю услугу худшего качества. Работаю с Ростелекомом об их внедрении в наш дом.

Алексей , 28.06.2017 в 21:09

Алексей, подскажите, можем ли мы как-то исправить вашу ситуацию и предложить вам более выгодные условия и тарифы?

мертвая тех. поддержка как и интернет!

Обращения в тех.поддержку закрываются без ответа.

Вечером начинается потеря пакетов до 10%

На сайте написано: построены магистрали до Франкфурта — по факту скорость выше 30 мб/с не поднимается, магистраль наверное через Китай идет.

Александр , 15.06.2017 в 23:23

OBIT- на данный момент лучше многих других.

Перешла на Obit после Ростелекома. Т.к. стабильный и бесперебойный интернет для меня очень важен, то после нескольких сбоев от Ростелекома, подключила Обит, не отключая Ростелеком. Так сказать для страховки. После года работы Обита, отказываюсь от Ростелекома (и не могу отказаться — отправляю заявки на отключение, с пометкой «связаться со мной по электронному адресу», а они мне пишут в ответ — заявка аннулирована, т. к. мы до вас не дозвонились))). Отказываюсь потому что, только один раз был сбой, причем — я обнаруживаю что интернета нет (он у меня практически всегда включен), звоню в поддержку, мне отвечают — мы в курсе, мастер на месте, в течение часа исправим. Через 15 минут все заработало! Так что ребята молодцы!

До Ростелекома был Интерзет — тоже был хороший, но потом объединился с дом.ру и пошли проблемы и с интернетом и с оплатой, короче запутались они с клиентами)))

Александра , 21.02.2017 в 01:53

Александра, благодарим Вас за отзыв.

Хорошая техподдержка

Пользуемся Обитом как корпоративным провайдером уже 6 лет. По вине провайдера (именно провайдера) не было ни одного разрыва (привет Уральскому! ;)), но было 2 случая, когда перекапывали нашу оптику. Обе аварии были устранены провайдером в срок 5-6 часов, информация об аварии была предоставлена по просьбам с нашей стороны (ну если б техподдержка сама звонила и сообщала об аварии, то это была бы сказка). Заявленную скорость держат, проседаний не замечено

Станислав , 28.09.2016 в 11:43

Порты

Хотел открыть порт 1604, обратился в техническую поддержку. Так и не ответили и ничего не сделали. Пожалуйста, если вы видите это сообщение, сделайте так, чтобы через обращения к вам можено было открывать порт или его закрывать.

Сергей , 28.03.2016 в 17:20

вернулись к ОБИТу

В самом начале в нашем доме был только ОБИТ. К нему мы и подключились. Все устраивало и скорость и цена. Потом появился другой провайдер, к которому мы попробовали подключиться, но у них постоянно были сбои, и бывало что целыми днями не было интернета. Никакую компенсацию за проплаченные дни без интернета нам не предоставили. А у ОБИТа самая хорошая цена для домашнего интернета, которая нас полностью устраивает. Поэтому решили вернуться к ОБИТу.

Юлия , 27.07.2015 в 19:53

Вернулись к ОБИТ

Изначально пользовались ОБИТом. Все устраивало. Потом появился в доме Sky net. Ради эксперимента попробовали...Плохо отзываться не буду, но в итоге вернулись к ОБИТу. Работа стабильная, скорость достаточная, цена приемлемая, сервис качественный, персонал адекватный. что еще надо от провайдера?

Артем Мирошниченко , 29.06.2015 в 23:02

Эта пять

Годный пров. К подключению нареканий нет. Если оформлять на длинный срок, то также выгоднее акционных тарифов некторых известных деятелей, только у них акция действует 2-6 месяцев а здесь на полтора года получаешь хорошую цену. Скорость стабильтная. Заявленная.

Михай , 16.04.2015 в 13:41