Отзывы об интернет провайдере ОКТБ "Орбита"

Нижняя Тура

Замечательная скорость

это скорость в 40 м/с просто замечательно слов нет! Одни маты на уме, и это последнее время так везде и у всех

Кирилл , 11 января в 22:43

Топ провайдер

Для дома лучший интернет в нашем городе. А плачут только те кто покупают инет в общагах в складчину...

Vladimir , 08 января в 08:03

Новочеркасск

Не смог указать скорость,потому как одному богу известно за что я плачу 700 рублей

Читал комментарии и понял,что положительные отзывы оставляют сами работники этой орбиты.

Ребята,это не интернет вовсе,если вы думаете подключать интернет,об этом варианте даже не думайте!более убогого я в жизни не видел,приходится терпеть,потому что в общаге нет другого провайдера,а без интернета тут тоска смертная.

Но и это интернетом не назовешь,так как вечером я даже не могу ютуб посмотреть на низком качестве...

Дмитрий , 28.11.2016 в 21:19

Новочеркасск

САМЫЙ плохой интернет мира .

Живу в студгородке . Висы ( нормально не поиграть\посмотреть без потерь\просадок по скорости).Соотношение цена\качество\скорость такое , что проще купить модем с безлимитом с более дорогим тарифом . Ну и к слову о подключении - вы приходите в офис , оформляетесь и можете сразу на месяц искать альтернативный источник интернета , ибо примерно только через месяц к вам придут его проводить .

0\0\0.

Злобный Студент , 18.11.2016 в 20:14

Все просто прекрасно

У меня очень отличный провайдер. Высокая скорость интернета и много доступных услуг. Я очень им доволен и буду всем рекомендовать его. Как я уже говорил, скорость высокая, а простым пользователям вроде меня большего и не надо!!!

Илия , 14.11.2016 в 23:32

Новочеркасск

Подключён к интернету от ОРБИТы по технологии GRON, скорость стабильно 93 Мбит/сек, PING от 1 до 3 ms. Провайдером доволен!

Михаил , 27.09.2016 в 20:27

Первомайский

Подобие на интернет !!!

Неустойчивый интернет,скорость обещана 20 а на деле тормоз. Постоянно виснет короче отстой. Поддержки как таковой Нет! Худший из Худших!

Роман , 26.09.2016 в 21:43

Первомайский

ОРБИТА ТВ (и Интернет )

Если интернет то рекомендую скорость от 12 до 50 мегабит, из полностью реальных 19 днем, а с ночи до 8 утра 30-50,

а Телеиденье не очень, но за 39грн в месяц 74 канала это нормально,

вот нормальные каналы

Интер, Украина, Каррусель, Пиксель, СТБ, QTV, Nickelodeon-(только никелодеон почему-то если в интернете онлайн смотреть там даже логотип другой, я думаю с опозданием в 1 год идёт программа, но точ точ в 22:05 идёт Аватар легенда об аанге)

далее может и нормальные каналы, но не очень:

tv1000,tv1000 comedy, tv1000...

и ещо стандартные каналы: 5 канал, айситиви и так далее, ну и каналов 40-50 отстой как для меня про ботанику и русские каналы, хотя Nickelodeon как Русский так и Зарубежный телеканал, но я смотрю его даже в Украине,

НЕДОСТАТКИ: Служба поддержки

Девушка и 2 Мужчины в офисе, это кого я видел, нет бы хотя бы маленький Call центр,

и ихний сайт с Рекламой, сделали они его бесплатно

и люди мучаются, и нельзя подключить Белый IP изза чего нельзя открыть порт

Александр , 14.09.2016 в 04:59

Худший провайдер

Худший и все. Не советую. Соотношение цены и качества просто ужасны. Просто нет слов. Служба поддержки заслуживает премию Дарвина!

Наталья , 03.09.2016 в 22:40

Сплошной обман

Плачу 700 р. в месяц, так еще они ежедневно ровно после 6 вечера обрезают скорость. И это как я понял только в студгородке, в остальных частях города у них с качеством обслуживания все норм.

Студгородок , 11.06.2016 в 18:18