Отзывы об интернет провайдере ОКТБ "Орбита"

Самый ужасный провайдер

Скорость не держит, расценки дорогие, постоянные падения интернета и потеря пакетов. Вечером вообще не реально что-то загрузить. Очень не советую, с данным провайдером вы не узнаете, что такое нормальный интернет.

Александр , 14 декабря в 22:08

Высокая скорость интернета, стабильность, хороший форум поддержки, что еще надо для полноценной работы в сети)

Дмитрий , 01 декабря в 21:06

Орбита Круть!

Около года назад перешел и никаких проблем, в то время как с Ростелекомом у меня было много проблем, постоянные работы, сбои и т. д.

Артур , 12 августа в 10:04

Хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. жалоб нет, только одни восхищения!!!

Константин , 22 июля в 08:59

Весьма неплохой интернет, считаю самым лучшим в своём городе, да и вообще

Скорость подключения на высоте)

Аноним , 25 июня в 12:33

Домашний интернет Ростелеком,это ужас.

Очень долгая история была пока мы подключили эту услугу, месяца два я ездила, поскольку живем не в Аксае. Свершилось, подключили. Скорость слабая, платим дорого. Дождь, снег, ветер- подключения нет. жара- подключения нет. Я не удивлюсь, если у этого интернета еще и давление подскакивает и температура.Решили менять провайдера. И началась эпопея с отключением. То абонентский отдел переехал и никто, даже в центральном офисе не знает куда.То оказывается, в нашем регионе нет возможности подать электронную заявку, только лично, и не кто попало, а собственник дома.Когда наконец подали, выяснилось, что я все равно еще заплачу за две недели, хоть и не пользуюсь услугой. У них правила такие, нормально, да? я и так была в недоумении за что я плачу, а теперь вообще. Не советую никому, поимеете проблем.

Аноним , 14 июня в 14:18

Частный дом

Подключил Орбиту в частном секторе ул. Кавказская подключили за два дня, провели оптику скорость до 300Мбитс. Класс, работает отлично. никогда не думал что такой интернет бывает.

спасибо ребята.

Олег , 21 мая в 15:16

Ураааааа

И мечтать не мог что к нам на Хотунок придет Орбита. Качество отличное!!! Читал отзывы и удивляюсь кто их пишет?!:) В частном доме на Хотунке это просто сказка!

Виктор , 18 мая в 07:27

Самый убогий Интернет в новочеркасске, просто мусорка помойная, а не Интернет. 200кб это инет за 500, 700кб инет за 700. у меня через мегафон 4G 80мб. Ужасный Интернет. Никогда не подключайте и не покупайте

3301 , 10 апреля в 01:27

Очень доволен

9 лет пользовались ростелекомом — это был сущий ад. DSL, максимальная скорость 15 мегабит/с, постоянные обрывы, раз 5 меняли кабель, в среднем если скорость была 8-10 мб/с это было счастье, но зачастую и того не было. Надо было каждый час переподключаться чтоб модем настраивал уровень шумоподавления, постоянные звонки в техподдержку в общем вы поняли.

Тут нам пришла (кинули в ящик для писем) листовка про оптоволокно от орбиты, ну мы перезвонили, нам буквально на следующий день после заявки уже всё сделали.

8500р — в эту сумму вошло 4 месяца бесплатного инета (т.е. можно вычитать 2800), модем (2000р), остается грубо говоря 3500 — кабель, ну и сами работы — проложить кабель от столба до дома, сварить кабель с тем на котором уже есть разъем.

По факту скорость при подключении к гигобитной сетевой — запредельная

455 мб/с загрузка и 455 мб/с отдача

Но оборудования нашего не хватает, маршрутизатор стоит с портами на 100мб/с, а при wi-fi соединении скорость падает до 50-75 мб/с Но даже это в 3 раза больше чем было))

Тарифа на данный момент два 100мб/c (который сейчас работает на 455 в обе стороны) — за 700р/ месяц и 70мб/c за 500 р/месяц.

В целом наконец то в нашей деревне появился нормальный интернет и можно смело слать в попу ростелеком с их DSL -ем)

Михаил , 24 марта в 02:36