Отзывы об интернет провайдере ОКТБ "Орбита"

Новочеркасск

Самый убогий Интернет в новочеркасске, просто мусорка помойная, а не Интернет. 200кб это инет за 500, 700кб инет за 700. у меня через мегафон 4G 80мб. Ужасный Интернет. Никогда не подключайте и не покупайте

3301 , 10 апреля в 01:27

Очень доволен

9 лет пользовались ростелекомом — это был сущий ад. DSL, максимальная скорость 15 мегабит/с, постоянные обрывы, раз 5 меняли кабель, в среднем если скорость была 8-10 мб/с это было счастье, но зачастую и того не было. Надо было каждый час переподключаться чтоб модем настраивал уровень шумоподавления, постоянные звонки в техподдержку в общем вы поняли.

Тут нам пришла (кинули в ящик для писем) листовка про оптоволокно от орбиты, ну мы перезвонили, нам буквально на следующий день после заявки уже всё сделали.

8500р — в эту сумму вошло 4 месяца бесплатного инета (т.е. можно вычитать 2800), модем (2000р), остается грубо говоря 3500 — кабель, ну и сами работы — проложить кабель от столба до дома, сварить кабель с тем на котором уже есть разъем.

По факту скорость при подключении к гигобитной сетевой — запредельная

455 мб/с загрузка и 455 мб/с отдача

Но оборудования нашего не хватает, маршрутизатор стоит с портами на 100мб/с, а при wi-fi соединении скорость падает до 50-75 мб/с Но даже это в 3 раза больше чем было))

Тарифа на данный момент два 100мб/c (который сейчас работает на 455 в обе стороны) — за 700р/ месяц и 70мб/c за 500 р/месяц.

В целом наконец то в нашей деревне появился нормальный интернет и можно смело слать в попу ростелеком с их DSL -ем)

Михаил , 24 марта в 02:36

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Отличная скорость интернета, не зависает и не лагает, есть маленькие проблемы с открытием портов, но скорее всего это связано с роутером.

Сергей , 23 февраля в 11:30

Нижняя Тура

Замечательная скорость

это скорость в 40 м/с просто замечательно слов нет! Одни маты на уме, и это последнее время так везде и у всех

Кирилл , 11 января в 22:43

Топ провайдер

Для дома лучший интернет в нашем городе. А плачут только те кто покупают инет в общагах в складчину...

Vladimir , 08 января в 08:03

Новочеркасск

Не смог указать скорость,потому как одному богу известно за что я плачу 700 рублей

Читал комментарии и понял,что положительные отзывы оставляют сами работники этой орбиты.

Ребята,это не интернет вовсе,если вы думаете подключать интернет,об этом варианте даже не думайте!более убогого я в жизни не видел,приходится терпеть,потому что в общаге нет другого провайдера,а без интернета тут тоска смертная.

Но и это интернетом не назовешь,так как вечером я даже не могу ютуб посмотреть на низком качестве...

Дмитрий , 28.11.2016 в 21:19

Новочеркасск

САМЫЙ плохой интернет мира .

Живу в студгородке . Висы ( нормально не поиграть\посмотреть без потерь\просадок по скорости).Соотношение цена\качество\скорость такое , что проще купить модем с безлимитом с более дорогим тарифом . Ну и к слову о подключении - вы приходите в офис , оформляетесь и можете сразу на месяц искать альтернативный источник интернета , ибо примерно только через месяц к вам придут его проводить .

0\0\0.

Злобный Студент , 18.11.2016 в 20:14

Все просто прекрасно

У меня очень отличный провайдер. Высокая скорость интернета и много доступных услуг. Я очень им доволен и буду всем рекомендовать его. Как я уже говорил, скорость высокая, а простым пользователям вроде меня большего и не надо!!!

Илия , 14.11.2016 в 23:32

Новочеркасск

Подключён к интернету от ОРБИТы по технологии GRON, скорость стабильно 93 Мбит/сек, PING от 1 до 3 ms. Провайдером доволен!

Михаил , 27.09.2016 в 20:27

Первомайский

Подобие на интернет !!!

Неустойчивый интернет,скорость обещана 20 а на деле тормоз. Постоянно виснет короче отстой. Поддержки как таковой Нет! Худший из Худших!

Роман , 26.09.2016 в 21:43