Отзывы об интернет провайдере ОКТБ "Орбита"

Ужасная техподдержка

Звонил по номеру, была проблема с подключением к Xbox live. Девушка сказала, что сообщит сис. админу. и они перезвонят мне. На следующий день звоню им сам, мне сказали, что админ в курсе, но еще не брался. Прошло два дня и они мне так и не перезвонили. Обещаний много, а дела ноль.

Аноним , 19 января в 22:59

Самый ужасный провайдер

Скорость не держит, расценки дорогие, постоянные падения интернета и потеря пакетов. Вечером вообще не реально что-то загрузить. Очень не советую, с данным провайдером вы не узнаете, что такое нормальный интернет.

Александр , 14.12.2017 в 22:08

Высокая скорость интернета, стабильность, хороший форум поддержки, что еще надо для полноценной работы в сети)

Дмитрий , 01.12.2017 в 21:06

Орбита Круть!

Около года назад перешел и никаких проблем, в то время как с Ростелекомом у меня было много проблем, постоянные работы, сбои и т. д.

Артур , 12.08.2017 в 10:04

Хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. жалоб нет, только одни восхищения!!!

Константин , 22.07.2017 в 08:59

Весьма неплохой интернет, считаю самым лучшим в своём городе, да и вообще

Скорость подключения на высоте)

Аноним , 25.06.2017 в 12:33

Домашний интернет Ростелеком,это ужас.

Очень долгая история была пока мы подключили эту услугу, месяца два я ездила, поскольку живем не в Аксае. Свершилось, подключили. Скорость слабая, платим дорого. Дождь, снег, ветер- подключения нет. жара- подключения нет. Я не удивлюсь, если у этого интернета еще и давление подскакивает и температура.Решили менять провайдера. И началась эпопея с отключением. То абонентский отдел переехал и никто, даже в центральном офисе не знает куда.То оказывается, в нашем регионе нет возможности подать электронную заявку, только лично, и не кто попало, а собственник дома.Когда наконец подали, выяснилось, что я все равно еще заплачу за две недели, хоть и не пользуюсь услугой. У них правила такие, нормально, да? я и так была в недоумении за что я плачу, а теперь вообще. Не советую никому, поимеете проблем.

Аноним , 14.06.2017 в 14:18

Частный дом

Подключил Орбиту в частном секторе ул. Кавказская подключили за два дня, провели оптику скорость до 300Мбитс. Класс, работает отлично. никогда не думал что такой интернет бывает.

спасибо ребята.

Олег , 21.05.2017 в 15:16

Ураааааа

И мечтать не мог что к нам на Хотунок придет Орбита. Качество отличное!!! Читал отзывы и удивляюсь кто их пишет?!:) В частном доме на Хотунке это просто сказка!

Виктор , 18.05.2017 в 07:27

Самый убогий Интернет в новочеркасске, просто мусорка помойная, а не Интернет. 200кб это инет за 500, 700кб инет за 700. у меня через мегафон 4G 80мб. Ужасный Интернет. Никогда не подключайте и не покупайте

3301 , 10.04.2017 в 01:27