Отзывы об интернет провайдере ОНС24

реднет - теперешний АМТ - не берите

Sergey , 14.06.2014 в 14:39

аЙпильсин-обман

Обман с оплатой

Тарифы,заявленые на оф.сайте,мягко говоря не соответствуют.Оказывается идет списание средств каждый день.Месяц у них состоит только из 30 дней,значит в месяце,где 31 день-оплата больше,об этом мне было официально заявлено сегодня.Например скорость ДО 100 мбит,может быть и 35.Читайте внимательно-ДО 100,а значит 35-это нормально.Потом,скорость отдачи вообще никакая,а вам её никто и не обещал.Приставку тв AMINET если будете менять провайдера,придётся оставить себе на память,а она стоит более 5тыр.С оплатой тоже неудобства.Гибкости никакой.Никогда не пойдут навстречу конкретному пользователю.

Михаил , 07.01.2014 в 12:36

Чему верить

Отдал мастерам за ложный вызов 300 руб.

из-за ощущения, что скорость упала, сделал тесты на 2ip.ru да убедился что скорость ниже заявленной в договоре. Вызвал мастера 2ip.ru и сейчас показывает скорость ниже но на остальных ресурсах по проверки скорости все оК! ЧЕМУ ВЕРИТЬ? Ощущениям и 2ip.ru или speedtest.net и torrent?

Геннадий , 12.07.2013 в 12:26

нет заявленной скорости

Задолбал Теледом! Каждый вечер скорость падает до ноля, при том что и самый высокий показатель не соответствует заявленному в договоре. Требуйте компенсацию за не исполнение условий договора в виде перерасчета за не предоставленный интернет!

Алексей , 01.11.2012 в 22:27

Отличный Интернет

С 2008 года пользуюсь им. Игры, фильмы, файлы качает на ура! Сбоев, почти, не бывает.

Вообщем... 5 твердая.

Георгий , 14.06.2012 в 19:24

раньше реально геморой был, но сейчас за 1мбит в секунду платить 200 рублей это даже хорошо. Фтп портал с фильмами, играми и музыкой. Качается от туда со скоростью 4-6 мбайт в секунду. Администратор Андрей всегда мне помогает и все понятно. Только вот в торренте отдачи 0 может это моя вина, не знаю

Максим , 15.04.2012 в 19:28

Это называется скоростью?

Ну, насколько трудно было с "Теледомом", но хоть скорость, какая-никакая, была. Биллинг и её урезал раз в 5... Хоть объяснились бы, что ли...

Словом, не рекомендую сюда ходить.

Аноним , 25.02.2012 в 21:34

Лучший

Это лучший провайдер как по ценам, так и по скорости и качеству обслуживания. Нахабино.ру не торт. Домолинк тоже.

Захар , 29.12.2011 в 17:39

Ужасный провайдер

Хуже провайдера я ещё не встречала, начиная с обслуживания и заканчивая качеством связи.Служба поддержки ни какой помощи не оказывает, особенно если возникают проблемы в выходные дни и в вечерние часы, зачем они тогда нужны? Цифровое телевидение за которое платишь 300р в месяц, постоянно не работает, причем навязанные 100 каналов, которые мне не нужны, нужно оплачивать,выбрать только базовые каналы и платить меньшую сумму у них это не катируется! Одним словом-ПОЗОР!

Наталья , 15.10.2011 в 16:01

...

Реальная скорость совпадает с заявленной, порой даже и больше, что не может не радовать, но минус в том, что наш район подключён по беспроводному канал, в связи с чем в плохую погоду (дождь/ливень, снег/метель, туман) инет или лагает ужасно или его вообще нет.

Цена/качество: цена завышена

Цена/скорость: устраивает