Отзывы об интернет провайдере ОНС24

скорость плавает

на моём тарифе оплаченная скорость 1,2 Мбит/с падает в 2 раза и оплата великовата.

Аноним , 06.11.2010 в 11:00

Заявленная и реальная скорость совпадают, цены, конечно, немного завышены (за свои 12мбит\сек плачу 700р), но для Нахабино это просто клас! Интернет доступен всегда, за последний год отключали только 1 раз, да и то не по вине провайдера (неполадки на стороне). Скорость постоянно высокая, тех поддержка адекватная, помогают своевременно, единственно, связь с Дата-Центрами Фиорд и КомСтар не очень (пинг высоковат).

Александр , 25.10.2010 в 21:51

Отличный провайдер!

Не знаю как было раньше но по состоянию на 23 августа 2010 года, провайдер высший класс в Нахабино, просто супер по крайней мере в Новом Городке! Конкуренты идут лесом! Супер молодцы ребята! Хорошо и качественно работаю за что собственно им и огромное спасибо и низкий поклон.

Павел , 23.08.2010 в 01:44

Сорта помоев

Вы видимо во вкусовых качествах г...провайдеров поднаторели. Пров полный отстой и по ценовой политике и по ценам. Но в нахабино вариантов немного, вот все и хлебают эти помои причмокивая.

Expert , 02.06.2010 в 13:53

Лол

Руки у тебя из попы)

А не ОНС виноват)

Не можешь настроить свою тарахтелку-так помолчал бы лучше)

Идеальный провайдер,даже лучше прошлого моего-домолинка.

Домолинк так вообще сказка после Аватара был=)

Аноним , 27.02.2010 в 12:46

КВИС

КВИС -плохо-!! день есть инет, неделю нету, а когда он есть Радость то какая, что он хотяБы день про работает. Это что за такое, ждать, когда будет инет? а не ждать когда не будет.

Не скажу! , 06.05.2009 в 16:11