Отзывы об интернет провайдере ООО "Алтес-Р"

Очень даже неплохой провайдер.

За год работы с этим провайдером, всего 2-3 обрыва и то ненадолго.Самый длительный около 6ч.

Сл.поддержки всегда на связи, но не круглосуточная.

В общем 4+.

Юрий , 19.05.2016 в 14:55

качество связи

заявленая скорость часто не поддерживается. Объяснять это внешними причинами недопустимо. Если компания в своих тарифах объявляет какие-то значения скоростей, то она должна их обеспечивать. Как - это ее проблемы. Развивайте сети, модернизируйте оборудование и т.д. и т.п. Но сидеть на одном и томже оборудовании 5-7 лет, когда за это время число клиентов выросло в сотни раз, недопустимо. Если у вас входящий трафик не соответствует заявленной скорости вашего провайдера - требуйте с него, он обязан предоставить. Вообще в абонентских договорах надо убрать пункт о том, что компания не отвечает за качество связи (плохие линии и т.п.). Делайте их хорошими - это ваше дело!

бюрер , 19.10.2015 в 11:00

Раньше был ростелеком,сейчас альтес-р.это-небо и земля,в пользу второго!то что не могу посмотреть по телевизору,смотрю онлайн по интернету.хорошо что появился альтес-р,ростелеком только рекламирует,а приедет ремонтный персонал,то далеко от источника,то проводка старая.вообщем пока без проблем.

дмитрий , 02.10.2013 в 16:32

Нормальная скорость и трафик. Все по прейскуранту. А вот пользователям Домолинка пора уже задуматься. Хватит обсирать реального провайдера, и смириться что "Центртелеком" уже загнивает. И не надо бахвалиться супер скоростью. Всё Подмосковье уже вешается от Центртелекома. Господа!!! Будьте реалистами!!! Центртелеком - вчерашний день. Будущее для г.о. Рошаля за Альтес-Р. И не надо материться и изрыгать блевотину. Всем и так все давно понятно...

Tayf , 04.02.2012 в 00:32