Отзывы об интернет провайдере ООО "БИС"

провалы в интернете.

с КАЖДЫМ ГОДОМ все ХУЖЕ и ХУЖЕ... то скорость, и теперь уже на протяжении 2 недель это сбои в доступе в интернет

Евгений , 12.06.2016 в 19:32

К сожалению 2 недели подряд на выходных на нашу сеть были организованы DDOS атаки, которые были успешно подавлены.

Интернет ниочём!

В выходные и вечером тормозит ужасно! Хоть и тариф нормальный до 40 Мбит. Да и еще какое-то ограничение трафика до 30 гб. 2-3 дня активного использования и 10 гб уже нет. А когда трафик заканчивается, то хочется выкинуть комп из окна, т.к. постоянно тормозит и многие сайты из-за этого не грузятся. Есть желание поменять провайдера!

Тариф за 600 р/мес.

Сергей , 02.08.2015 в 13:16

К сожалению на этих выходных произошла авария на магистральной линии, сегодня её устраение было завершено. В настоящий момент времени строится резервная магистральная линия, которая должна обеспечить бесперебойную работу сервисов компании в независимости от аварий на линиях связи..
На счёт тарифного плана - у вас тариф из устаревшей линейки, просто смените его через личный кабинет, это абсолютно бесплатно.

мой интернет провайдер

Год подключён к Бис.Эмоции в основном положительные,даже возвращают деньги на абонентский счёт,когда отсутствует интернет соединение несколько часов по их вине.Чтобы заключить договор не надо никуда ездить.Звонишь им,они записывают твои данные и приезжают с готовым договором,подключают и всё готово.Когда возникают проблемы спокойно дозваниваешься,корректно и грамотно всё объясняют.Стартовый пакет ТВ порядка 40 каналов в дополн.к интернет пакету бесплатно.Так что рекомендую.

Анатолий , 09.05.2015 в 10:06

поселок Богородское

Скорость и качество предоставляемой связи похвальные!

Никогда не возникало перебоев в прайм-тайм, которые бывают (пользуюсь интернетом в другом городе - вечерами скорость ужасно маленькая).

Сервису есть куда расти в силу маленького штата сотрудников, но в целом он на уровень выше, чем у остальных провайдеров в районе.

Пользуюсь услугами давно и никаких претензий и непонятностей не возникало.

Тем кто живет в зоне охвата ТелекомБис - советую однозначно.

Валерий , 19.11.2014 в 15:35

Хорошая компания

Пользуюсь услугами с самого основания. Как и везде были и косяки и падения. Но в общей тенденции компания все лучше и лучше. И не уступает другим по качеству предоставлению услуг.

На сегодняшний день ощутимо выигрывает именно по службе поддержке в нашем районе. У конкурентов, в случае косяков, проблема решается очень долго.

Андрей , 08.12.2011 в 20:13

Неплохие ребята

скорость в целом соответствует заявленной, при обещанных 8 Мб/с стабильный результат практически всегда - 7,5 Мб/с.

Бывают конечно проблемы, но устраняют оперативно. И почти всегда в день обращения. Не хватает конечно круглосуточной тех поддержки, хотя в нерабочее время отвечает вежливый автомат, не просто автоответчик, а приятный женский голос педантично распрашивает логин, адрес, телефон, суть проблемы и на следующий день уже (самостоятельно) с тобой связывается специалист. Прикольно...

Bublic , 31.03.2011 в 22:43