УЖАСНО,онлайн в пс4 невозможно играть, ужасно

ужасноужасноужасноужасноужасноужасноужасноужасноуж
асноужасноужасноужасноужасноужасноужасноужасноужас
ноужасноужасно

Аноним , Сегодня в 15:25

Если ищете интернет для частного сектора - только "Фауст"

Многие отказывали, но эти ребята не только за 2 дня подключили дом, но и обеспечили просто неожиданный интернет! Все летает под 90. Телевидение просто класс! Поддержка очень быстро решает все вопросы. Отличный провайдер, а для частного сектора вообще безальтернативный.

Владислав , Сегодня в 14:08

Скорость интернета

Очень часто скорость изменяется от «нуля» до нескольких б/с, кб/с. При обновлении приложений может достигать 1,2 Мб/с. Нельзя просматривать даже страницы сайта. Планшет и симка новые. Почему? Я-гость в Самаре, м б по-этому?

Татьяна , Сегодня в 09:41

Хороший и быстрый

Пользуюсь уже больше года, скорость отличная, хотя сибу в подвальном помещении, одним словом полет нормальный! Всем советую! Yota рулит в Москве…

андрей , Сегодня в 09:33

Добрый день, Андрей!

Спасибо Вам за теплый отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг! :)

Отличный Провайдер

Все на ура!!! работа без нареканий… много бонусов. Удобный офис. Вежливый персонал и персонал технической поддержки. Цена соответствует качеству поставляемого продукта

Анатолий , Сегодня в 09:06

Теле2 хуже

Очень плохая скорость соединения. Мегафон, йота в разы быстрее. По географии Теле2 дальше Улан-Удэ России нет, переключается на Билайн, который дико шейпит траффик. Для путешествий по России не подходит, для серфинга не подходит. Единственный плюс — хорошие тарифы, но это нивелируется качеством интернета.

Аноним , Сегодня в 07:33

Всё супер

Пользуюсь услугами Илим-Телекома около 10-ти лет. Адекватные тарифы, Вежливый персонал, квалифицированные кадры, высокая скорость, ТВ, камеры города и фильмы без оплаты.

Виктор , Сегодня в 05:42

Хороший интернет.

Интернет быстрый.

Служба поддержки отвечает быстро, и оперативно решает какие-либо вопросы.

Бывает, что скорость падает из-за «дачников» по праздникам.Хвала тем людям, которые исправили данную проблему. В этом году снижения скорости обнаружено не было. Спасибо вам за ваш интернет и вашу работу!)

Денис , Сегодня в 03:34

Спасибо Вам за положительный отзыв

Мгтс позор у моего мегафона мобильный интернет 159 мгбит в секунду, а у домашнего fi fi от вашего провайдера 60 в обоих сетях 2.4 и 5 ггц одинаково, а заявлено у меня 300 и плачу по 1600 каждый месяц ухожу от вашего поганого провайдера

Юлия , Вчера в 23:50

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета для диагностики, указав ссылку на отзыв.

скорость интернета не соответствует заявленной

Заявленная скорость скачивания и отправки должна быть 200/200, реально треть от этого порядка 64 единиц. Непонятно зачем заявлять скорость, которая не может быть достигнута в то время, когда она необходима?

Аноним , Вчера в 22:10

Здравствуйте! Сообщите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку работы интернета.