Отзывы об интернет провайдере ООО "ВКТ"

Отличный провайдер!

Очень хороший адекватный провайдер. Пользуюсь их услугами уже тритий год. Никаких проблем нет, даже не задумываюсь на тему того, что интернета дома может не быть :) Скорость всегда соответствует, каких-либо технических проблем не наблюдается. Если сомневаетесь - рекомендую подключаться. Скорость лучше замерять не через 2ip.ru (сервер вроде в Германии стоит), а через speedtest.net или еще лучше под реальной нагрузкой - в идеале запустить несколько популярных торрентов на закачку. К дополнительным плюсам могу отнести постоянные акции, по ним интернет получается в разы дешевле основного тарифа. WKT - спасибо что вы есть и надеюсь будете и дальше, не перепродавайтесь всяким крупным провайдерам!!

Василий , 21.12.2012 в 21:20

Плачу 3-ий год 400 р. за 10 Мб/с. Сейчас узнал про этот сайт, проверил несколько раз - 2 МБ от силы с натяжкой!

t0G3 , 30.09.2012 в 14:12

Убогий

Убогий провайдер скорость низкая цены высокие, но ничего лучше на окраине города пока нет, как говорится нет конкуренции нет и качества...

Джейден , 07.06.2012 в 00:37

Провайдер

Из заявленых 30мб/с хорошо если 15 есть,а так 5-7!!! Когда только подключился было все гуд,пока не кончился авансовый платеж.) самое интересное,что на speede постоянно выдает 30мб/c, хотя инет реально тормозит! Вот и что думать...

Андрей , 10.03.2012 в 21:22

Гавно

Самое [ЦЕНЗУРА]. Маршрутизатор не работает хотя настроен верно. Провайдер просит 700 рублей чтобы проверить настройки. Из многих операторов полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость обещали 20 в реале 12!

Санёк , 19.12.2011 в 22:45

Постоянно акции разные проводятся, до этого была за 300 рублей скорость 25 мегабит, сейчас за 300 рублей за скорость до 100 мегабит, реально конечно 100 не было, но от 40 до 70 стабильно.

Олег , 19.08.2011 в 12:33

Просто лучший провайдер

Так держать ! Просто отличное качество связи. Хорошая скорость работы и хорошая поддержка. Вполне недорогая цена.

Егор , 15.08.2011 в 01:34

В общем хороший провайдер! Не ругайте!

Скорость и цена средние.

Качество лично у меня все очень хорошо.

Если нет инет, не значит что во всем виноват провайдер, причин тысячи.

Т.п. с задержкой звонит, значит не хватает монтажников... тут можно и помочь.. молодые ребят :)

В т.п. по телефону в будни отвечают адекватные люди :)

Катерина , 27.05.2011 в 16:50

Супер!!!!

Платим 300 руб.в месяц за скорость от 10 до 12 мбит!

Попали акцию=)))

Счастливы,конечно перепады скорости бывают, но они у всех..

Сейчас измерила скорость 11 мбит входящая!

Татиана , 02.12.2010 в 11:17

в принципе не плохо

сижу меньше месяца, пока - норм, хотя внутренние ресурсы маловаты, хотелось бы по-боля, и скорость не всегда соответсвует, а так - твердая 4

Аноним , 07.06.2009 в 21:05