Отзывы об интернет провайдере ООО "Домолан"

Ужастный интернет

Воруют деньги отключают интернет на 2 недели. Постоянные обрывы сети. Не вздумайте подключаться к этому домолану.

Руслан , 07.06.2018 в 20:30

Полностью удовлетворен.

Заявленная скорость 250 Мбит/c, реальная - (130...200)/(130...230) Мбит/c (входящие/исходящие).

Дополнительно: к роутеру подключен IP телефон.

За 5 месяцев пользования - ни одного сбоя.

Роутер работает - круглосуточно.

По поводу тех.поддержки: была пара вопросов, все решилось за 3 минуты, по телефону.

К качеству работы провайдера - нет ни малейших претензий.

По поводу стоимости: в Москве был подключен сразу к двум провайдерам, Билайн и МГТС, скорость - 300 Мбит/c, качество - тоже отличное, оплата - на 14% ниже, но - это Москва... со всеми вытекающими...

Итог:

Спасибо за профессиональный подход к качеству связи.

Виктор , 07.10.2017 в 12:58

Душевынимание!

Душевынимание! Никогда! Дайте замену, предложите. Это шарлатаны!

Я, чтобы написать этот коммент полчас сижу и так каждый день. А о работе в интернете и речи нет!

Андрей , 15.07.2017 в 19:57

Спасибо

Добрый день!

Хотел бы выразить слова блогадарности сотрудником компании «Домолан»!

Все молодцы, от операторов до мастеров.

Все оперативно сделали!

Спасибо!!!

Руслан , 04.06.2017 в 17:15

Все плохо

Пропал интернет. Авария всё как обычно пытался дозвониться (вы 17, 10, 3) 40 минут на Линии дошла очередь, а меня взяли и сбросили. Терпел их больше 7 лет (((

Евгений , 18.03.2017 в 00:19

Быстрый интернет

Очень быстрый интернет. Тарифы дешевые. Бывает изредка авария оборудования. В остальном все очень супер. Можете спокойно подключаться к домолану. А еще и телек за эту же плату будет. Сколько каналов не помню, но там много. Если не совру то 100+

Юрий , 19.01.2017 в 00:02

Домолан отличный провайдер

ДОМОЛАН ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Очень редко происходят сбои можно сказать что сбоев вообще нет так же и скорость очень хорошая! ну что еще сказать провайдер на уровне отличном!!!

Александр , 15.11.2016 в 10:57

Пользуюсь 2 месяца. Ну, во-первых, из-за того, что маленький город и меньше клиентов, тех специалиста не нужно ждать, позвонил, приехал. Это не Билайн, где неделями технарь ждешь. 2. у меня стоит действительно огромный качественный телек, показывающий в формате 4К, а это, если мы берем фильмы с иви гигабайт 40, один фильм будет весить, и инет ни разу не слагал (фильмы смотрятся каждый вечер), вылетов вообще не было.

Илья , 05.10.2016 в 16:51

Очень плохое интернет соединение

Оплачиваю в месяц 1к, обещанная скорость свыше 100мб/сек, получаю в итоге 0.47мб/сек, как это понимать?!

Михаил , 29.07.2016 в 16:54

Оценка провайдера

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о домолане. По поводу обещанной скорости скажу что в полной мере ее нет но правда близка к значениям которые обещали, перебой со скорость все же бывает в выходные дни, но по сравнению с бывшим провайдером это терпимо. Предоставление цифрового и кабельного телевидения даёт конечно же большой плюс, а так как мне например не все равно в каком качестве смотреть телевизор, то это жирная пятерка от меня. Техподдержка на высоком уровне, приходят без опоздания в назначенный промежуток времени, всегда посоветуют по делу и предложат свою помощь. Так что друзьям советую этого провайдера. Кстати, я так же подключился по совету друзей. Всем хороших скоростей!!!

Oleg , 03.07.2016 в 17:47