Отзывы об интернет провайдере ООО "ИВЦ"

нормално

сижу на ПССе 2 года, скорость 4 мб\с-450 рэ безлимит заявленной соответствует (проверял неоднократно), теперь появился тв с вай-фай и скорости явно маловато (надо минимум 5-6 мб\с), что бы кино в эйчди глядеть, но сказали, что в феврале 2013 года у них что-то изменится в лучшую сторону, буду ждать! кстати в январе появилась альтернатива МТС, вроде бы дешевле скорость больше, но отзывы не радуют.

димон , 29.01.2013 в 12:17

8 лет с ПСС

всяко бывало, но доволен был всегда, за исключением последнего года. постоянные тыки, затыки, обрывы сигнала. Служба поддержки - "аховая", к автоответчику - претензий нет - работает постоянно. Визит в офис ничего не дал - говорят ФСБ наверное глушит, чей-то там по вечерам, дням, утрам ловит. Короче кто-то чем-то глушит их великолепный сигнал. Причем никаких попыток проверить мож действительно что с оборудованием не так или перебор по количеству возможных абонентов, короче "святые" и "безгрешные".

Расстроили сильно меня. Либо я выгляжу как [ЦЕНЗУРА], что мне такие мульки втирать пытаются, либо наглость у поставщика услуг зашкаливает. Будем лечить, поэтому суда не избежать. Тщательно готовлю материалы, благо есть в друзьях профессионалы.

Кстати даже 3G дает скорость и стабильность выше ПСС.

Роман , 30.05.2012 в 11:29

Только ночью..

При заявленных 7мб\с,есть 800кб\с только ночью. Днём-50кб-200... Отдача нормально. Больше никаких провайдеров нет в доме,так что безальтернативно.Нервы вхлам,но надо привыкать.) Червонец в день - цена..

Олег Ш. , 26.01.2012 в 02:33

Ужас

В нашем микрорайоне только через данную говноконтору инет подключали. Уже 5 лет ни одного нормального провайдера к большому сожалению нет. Дом.ру всё обещают, да ни как не подключат.

1. Поддержка ужасная, когда проблемы на их стороне, просто автоответчик по всем линиям пускают.

2. Сайт [ЦЕНЗУРА], личная страница ещё хуже.

3. Смена тарифа и т.д. только при личном присутствии и заявлении на стол, а их офис ещё найти нужно :)

4. Надо отдать должное заявленную скорость 512Кбит :) выдают, НО раз в неделю стабильный дисконнект от часа до суток, как повезёт. Когда дождь лить начинает аналогично.

5. Похоже оборудование самое дешёвое используют, ломается постоянно, ремонт это от суток и больше (дня три в среднем).

6. Скорость отдачи смешная порядка 50Кбит.

7. Монтёры всегда моляще смотрят и ждут на лапу.

Отключился инет, привычно набрал номер, сказали, что в курсе подъедут в течении нескольких часов исправят (похоже у них просто стандартная заготовка уже), и так каждый день в течении недели, по несколько звонков в день. Потом задолбало, взял 3g модем (скорость выше, цена на 30% ниже, правда ограничение по трафику не больше гига в день). Контрольные звоночки раз в два-три дня продолжал делать. Через месяц инет починили и даже Позвонили!!! Решил спрыгнуть с ПССа и посидеть на 3g, через пол месяца ещё звонок:

-Мы всё починили, а вы денег не несёте, у вас там долг образовался.

-Как бы АУ маразматы вы мне услуги уже 2 месяца не предоставляете, какой нафиг долг, у вас списание посуточное средств, если деньги кончаются вы просто инет отрубаете.

-Не ни фига счётчик тикает, отказ только по письменному заявлению.

-А ничего так, что по вашей вине у меня интернета не было месяц??? и я за ваши косяки ещё и платить должен?

-Э.. Ну тогда пишите заявление на перерасчёт, но счёт всё равно пополнить нужно будет.

И т.д и т.п.

Плюнул... альтернатив всё равно нет... пересчитали естественно в свою пользу...

Опять сижу на любимом ПССе...

С юриками ситуация у них лучше... Но пинать постоянно надо, шалят.

Олег , 12.10.2011 в 16:57

Пользуюсь уже более 3-х лет (за неимением лучшего).

Мата было много(особенно, когда включился их конкурент), пока не постиг всех тонкостей Wi-Fi связи. Теперь настроил сам, со своим оборудованием... Не вспоминаю про них уже более года (за исключением моментов оплаты). Поддержка, конечно, [ЦЕНЗУРА], но мну там уже узнают ))) Вобщем после многих лет гемора подружились. А что делать, если за подключение кабеля просят суммы вообще космические...

Алексей , 09.01.2011 в 23:33

Огорчён ими

Сначала , первые несколько месяцев , всё было просто замечательно , а потом пошли проблемы , которые по началу даже решать не хотели . По сей день периодически падает скорость , до этого вообще почти пол месяца скорость просто падала до нуля . Подумываю о смене провайдера . Если же такая фигня с падением скорости повториться , то отключусь досрочно . Стабильности нет никакой (

Аноним , 22.09.2010 в 16:38

Говно

Абсолютное г... Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру, тогда к ПСС лучше не подключайтесь!

Обещанную скорость не предоставляют!!! Вместо 4мбит\с скорость предоставляют 800кбит\с!!! Очевидное Г... этот ПСС!!!

Александр , 12.08.2010 в 21:14

ФУФЛО

Инета нет по 3 дня!!! Насилуют мозг!!! Ни какой тех.поддержки!!! После звонка в тех.поддержку обещают приехать на следующий день, но никто не приезжает, звонишь им опять, а они говорят типа мастер на другой заявке, ждите! Но ни кто не приезжает даже через день!

ПСС-ЭТО ФУФЛО!

Злой ДУХ , 02.08.2010 в 20:32

Скорость постоянно падает до 600кбит\с. то вообще пропадает, а должна быть не меньше 3мбит\с. Еб... мозги, говорят что то с компьютером, но у меня их два! Значит оба компа глючат, получается? Когда подключался было все норм. Подключался к этому провайдеру пол года назад.

Александр , 04.07.2010 в 13:09

Полёт нормальный

Пользуюсь их услугами доступа в интернет год, меня всё устраивает, но вот только иногда у них какая то батарейка садится и пару, тройку часов соединения нет. В целом: полёт нормальный :)

astronom55 , 08.05.2010 в 21:17