Отзывы об интернет провайдере ООО "Интерком"

При заявленной скорости в 60/100 Мбит зачастую получаешь до 20-30 Мбит, при этом в тех поддержке говорят что всё в порядке, при вызове мастера он приходит через 3-5 дней (и то если каждый день им напоминать). Так же есть не добросовестные мастера которые пытаются выдурить денег аля «настройка роутера стоит Нную сумму» или как было у меня в чеке за подключение/замену кабеля могут поставить другую марку кабеля и лишний метраж (при этом могут оставить у вас в комнате лишние метры кабеля которые потом некуда спрятать / нафига мне эти 20 метров кабеля когда у меня периметр комнаты 12 /), но это уже проблема кадрового набора. И да по поводу кадрового набора, за частую не могут найти ключ от щитка из-за высокой текучести кадров…

Аноним , 11.09.2017 в 18:30

Хороший интернет

Отзывчивая служба технической поддержки, скорость хорошая, все грузится, фильмы онлайн и музыка. Подключили меня и друзей в день обращения, все быстро и оперативно!

Журавлева Ирина Алексеевна , 19.08.2017 в 22:50

Просто 800 килобайт вместо 60 метров

Интернет не очень, какой-то вирус лувишь инет вырубается. пока не позвонишь его не включат.

на телефон отвечают не охотно и не спервого раз!

Сама контора сомнительная.

Borodach , 27.02.2017 в 17:41

Добрый день!
Прошу Вас быть внимательнее при написании отзывов. Наша компания находится совершенно в другом городе и только в одном пока. Мы стараемся соответствовать заявленным нами характеристикам и у нас получается, если у кого то не соответствует, то пока мы не разберемся и не устраним причину не бросаем задачу.

Интернет на работе

Подключали Интернет на работе. Нас все устраивает. Для работы лучше не придумаешь. Очень отзывчивые ребята из Интерком +, все доступно объяснили и настроили! Вот уже 1,5 года пользуемся их услугами, цена за пользование интернетом приемлемая, недавно участвовали в Акции, заплатили за 3 месяца и получили месяц Интернета в ПОДАРОК!

Кристина , 11.12.2016 в 12:10

Интернет в Ленинградской

Подключен к Интерком + уже с 2012 года, в общем меня все устраивает, хотелось бы платить дешевле :) звонил пару раз в тех.поддержку, все объяснили и помогли настроить роутер

Константин , 10.12.2016 в 16:12

Провайдер не плохой

В принципе скорость устраивает, играю в танки, пинг не высокий, только вот цену бы снизили, но тут и их понять можно — кризис всё-таки, всё только дорожает.

Анатолий , 07.12.2016 в 09:21

В целом не плохой провайдер, за 2,5 года всего пару раз были незначительные проблемы в работе интернета, тех.поддержка сработала быстро, по заявке разобрались в течении часа

Владимир , 26.01.2016 в 13:10